Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2004, 06:25
angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общий ответ на все комментарии.

Я же сказала, что просто хочу совершить обмен своего сердца. Пусть живет другой. А я , если выживу после операции, значит хорошо. Нет- еще лучше. Вот вы задумывалась над тем, что люди вешаются, прыгают из окна, травятся- эгоисты!? Они думают только о себе, осмотрелись бы лучше вокруг! Много в мире несчастных, которым нужно помочь.. Где -то умирает ребенок только потому, что у него порок сердца или он угодил в аварию, а несчастные родители не знают, каким богам молиться, чтобы их чадо осталось жить.. И вообще, кто сказал, что жизнь справедлива? Мы сами должны исправлять свои же ошибки, сами должны помогать друг другу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2004, 09:14
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, ничего вам не светит. Добровольно никто у вас сердце забирать и пересаживать не будет. А тем более вам - больное. Даже если бы вы решили отдать почку, то дело в том, что пересадки сейчас делают только родственные. После нашумевшего фильма про врачей-убийц все пересадки остановлены. Если вы вдруг решите покончить с собой, бросившись под машину рядом с институтом трансплантологии, никто не побежит забирать у вас органы. Так что живите спокойно. Или наоборот, кончайте жизнь самоубийством, раз уж решили, сердобольная вы наша.
  #23  
Старый 10.01.2004, 09:17
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Вопреки вышенаписанному, с головой у вас, барышня, точно проблемы.

"А я , если выживу после операции, значит хорошо"

Ну как вы себе это представляете, хотя бы теоретически? Или вы считаете, что ваше сердце пересадят больному, а его сердце - вам? Так ничего подобного никто нигде не делает, ибо смысл?
  #24  
Старый 10.01.2004, 09:21
last
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужны деньги или вы не хотите жить??
Давайте поговорим - напишите мне на мыло, не хочется это обсуждать прилюдно!
  #25  
Старый 10.01.2004, 09:28
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Что значит "просто произвести обмен"? Это значит:

1. Сделать 2 сложнейших операции вместо одной. Кто, интересно, будет за это платить?

2. Получить в результате по-прежнему одного тяжелобольного (в лучшем случае) и одного в перспективе может быть более-менее здорового. Вы в курсе, что люди решаются на пересадку сердца только в тех случаях, когда их собственное практически не работает? Вы понимаете, что и со здоровым пересаженным органом возникают проблемы совместимости тканей, человеку приходится пить кучу лекарств для подавления иммунитета и т.д.? Как же в этих услових сможет функционировать в чужом организме безнадежно больной орган? Кто и зачем станет тратить время иденьги на подобную операцию? Если только студентов поучить сосуды сшивать...
  #26  
Старый 10.01.2004, 10:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да о чем вообще речь?.. Сердце для пересадки может быть взято только у погибшего человека.
  #27  
Старый 10.01.2004, 12:39
Мако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Много в мире несчастных, которым нужно помочь.." - идите в больницу ухаживать за больными, будет реальная помощь. Лучше чем в форум чушь всякую писать.
  #28  
Старый 10.01.2004, 13:14
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Оль, нормы права человека явно не волнуют. Поэтому я и объясняю физическую невозможность воплощения ценной идеи...
  #29  
Старый 10.01.2004, 13:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Это слишком преземленно...

  #30  
Старый 10.01.2004, 13:51
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ээээ... Не хотела бы я оказаться в той больнице! Сумашедшая санитарка... а может, лучше не надо? Сидит человек за компом, публикует бредовые идеи. Вреда никакого, кто-то посмеется... А за больными ухаживать - это надо бы качественно делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger