Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.11.2004, 21:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, девчонки, орецептили! :-)

Мне ж теперь из кухни не вылезти - пока все вкусности не попробую :-). Спасибо, Жень!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 03.11.2004, 21:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Юль, это я. Я ник уже давно поменяла :-).

Давненько ты не пробегала мимо :-). Юль, почитала про вас - молодцы, растете :-). А похожесть-непохожесть мальчишек надо иллюстрировать фотками - интересно же на них посмотреть :-). Не пропадай, раз комп дома появился, надо им пользоваться :-).
  #73  
Старый 03.11.2004, 21:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другое разделение :-).

  #74  
Старый 03.11.2004, 22:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала про сыр с майонезом, чтобы не забыть :-)

Сыр с майонезом да с чесночком еще хорошо в красные болгарские перцы упихивать поплотнее, дать постоять в холодильнике часик, чтобы утрамбовалось и сыр подмерз, и потом разрезать перец на дольки. Получаются такие дольки перца, а в них сыр.

У нас тут еще желтый перец продается и желтый сыр. Так вот если в таком виде делать, так получается имитация апельсиновых долек :-).
  #75  
Старый 03.11.2004, 22:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень, помнишь, как Клара Новикова номер показывала?

"Не пойду сегодня на пляж"? ВОт и надо так относиться к прошедшему д\р :-). Жень, а торт не получился по тому рецепту, который я писала?

Ну а избушка у вас замечательная, и детки замечательные :-), и именниник классно избушку грызет :-).

По образцу Юлька тоже не любит собирать. Юлька только наклейки может на готовый образец наклеивать. А вот так, что бы посмотреть на картинку и сделать то же самое - по-моему, это пока слишком сложно для них. Да, может, и не нужно :-) - пусть лучше фантазию развивают :-).

Женя, а в какой театр вы ходили? Я уже в копилку собираю на будущую поездку в Москву.

Ну а то, что сказку дети сами делали - это ж здорово! Молодцы :-).
  #76  
Старый 03.11.2004, 22:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем с нетерпением :-).

  #77  
Старый 03.11.2004, 22:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы нежданно-негаданно вчера с Юлей съездили в Нью-Йорк

Мне пришел новый загран паспорт и я решила получить его, не затягивая это дело :-). Так как вчера у мужа был выходной (выборы в Америке, а муж работает в госорганизации - его контора отдыхала), то мы проснулись в 5 утра, сели в машину и поехали. ПОпали в жуткий трафик (дорожные работы в самый час пик, что б их) и приехали к железнодорожной станции не за 2 часа, как обычно, а за 5 часов :-(. Юля была уже никакая. Но стойко выдержала дорогу на макдональсовской картошке фри. Потом мы сели в электричку, 40 минут на электричке. Потом на метро еще 20 минут. И потом 20 минут пешком быстрым шагом, потому что могли не успеть до обеда. Кошмар, короче. Даже мы с мужем устали от такой дороги. А Юля сама везде ходила пешком, потому что мы решили, что она уже большая и коляску не взяли. Хотя надо было бы :-). В посольство, слава бОгу успели до обеда, все я получила. И потом пошли гулять в Центральный парк. Походили там по листьям - в Нью Йорке намного теплее, чем у нас, поэтому там осень в самом разгаре. Красота такая - парк огромный, листья шуршат кругом. Потом дали Юле часок поиграть на детской площадке в Центральном парке, а сами с мужем прикалывались - что везли ребенка в такую даль, чтобы дать ей на качелях покататься :-). Нью-йоркские дети не такие, как наши, провинциальные - маленьким дорогу не уступают, толкаются и пихаются. Юльку с горки столкнули, хорошо она удачно съехала. Короче, Юльке на площадке не очень понравилось. ПОтом решили было зайти в Метрополитен музей, там сейчас выставка китайского искусства, но посмотрели на Юлю - она бы и полчаса там не выдержала. Погоняли голубей около музея, взяли такси и поехали в Чайна таун (Китай-город :-)), чтобы пообедать.
  #78  
Старый 03.11.2004, 22:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В такси Юля вырубилась моментально. А ехать всего-ничего. Жалко было ее, но пришлось будить. Поели мы разных корейско-японских вкусностей :-). И Юльку накормили китайскими пельменями и мисо-супом - теперь чешется :-), пою зиртеком. Зато вчера она от восторга аж верещала, что ей дают таку же еду, как и у нас. И что ей тоже дали палочки. и учила нас в ресторане: "Сейчас я вас научу как надо палочками кушать. Берете вот так вот палочки, вот так вот держите, потому руками берете пельмень, кладете вот так вот на палочки и все! И кушаете!" Народ хоть по-русски не понимал, но по смыслу и интонациям поняли чему она нас учила - смеялись :-). После ресторана мы пошли пешком на центральный вокзал - (это прмерно 20 блоков). Юля, правда, уже начала капризничать - ложилась на асфальт и говорила, что будет тут спать. Посадили ее к папе на плечи, так она стала сидя засыпать и валиться с плеч. ПРишлось опять ее растолкать, бедную, повоспитывать и вести пешком. Положение спасли конфеты, купленные в киоске :-) (а сама все воплю - не будет больше ей конфет :-)). Короче, до Гран Сентрала мы доплелись кое как, там Юля ожила. Потребовала мороженое за то, что была хорошая девочка и хорошо себя вела "в отпуске" :-). И уснула буквально уткнувшись носом в это мороженое :-). Мы ее дотащили до электрички, потом загрузили в машину - она даж не шелохнулась. И хорошо, потому что на обратном пути мы опять попали в пробку (вот блин, ну кто переполненный хайвей ремонтирует в рабочие дни????) Короче, еще три часа на машине. ПОтом Юля проснулась и стала слезно проситься погулять где-то,а то у нее уже ножки устали в машине сидеть. Мы заехали в магазин IKEA, оставили там Юлю в игровой комнате (ехидны) а сами пробежались по Айкие, т.к. эти магазины у нас в диковинку, а на форуме только о них и говорят :-), то было интересно посмотреть что же там продают :-). Купили Юле мольберт в подарок на день рождения - дешевый! Всего 20ку стоит. Поглазели на мебель - иногда цена мебели, конечно, не соответствует качеству. Ну и вообще неоднозначный магазин. Потом у нас зазвонил бипер, что нам пора Юлю забирать - всего на час ее брали в игровую комнату (интересно, а в других Айкиа тоже только на час берут?). Юльку еле увели, потому что она только вошла в раж. Поели там же и поехали домой. А на дороге, как на зло, куча полиции - бдили в день выборов. Так что ехали очень медленно и домой приехали только в 1-30 ночи. Устали все, как собаки. Но действительно, было ощущение отпуска, как Юля обозвала нашу поездку.

Вот такой длинный рассказ :-).
  #79  
Старый 04.11.2004, 06:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Лизу и Аллу с трехлетием!!!

Лизоньке желаем здоровья, удачи во всем и много подарков :-). А маме поменьше волнений :-)!
  #80  
Старый 04.11.2004, 06:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Лизе уже достался подарок полторы недели назад: папа ей котенка британского прикупил! Теперь у нас в семье как братик появился: я только и ору, чтобы она его не мучала, а она не слушается, постоянно то в коляске катает, то гоняется за ним. Бедный, так жалко его, ему ж всего 2 месяца! Фотку, наверное, не смогу пока, у нас установлено слишком большая емкость на кадры, не пройдет. А перевернуть на маленькую я пока не знаю как.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger