Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2004, 00:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе :-) Я как-то поместила анкету подруги на подобный сайт, подойдя к этому делу, можно сказать, творчески. С вниманием :-))))) То есть ответы были конечно ее, но я их отредактировала, при ее участии конечно (+ задавая наводящие вопросы и вытягивая ответы). Судя по результатам, перестаралась. Написали ей шахматный гороссмейстер и еще парочка подобных, с которыми я тут же побежала бы на свидание, а вот она почему-то испугалась :-)))))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.08.2004, 05:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какой-то книге - пока место с Вами занято, на него никто не сядет. Место занято внутри, конечно. Весна, место осовободилось? Вы уверены? Если освободилось, то почему еще с мужем. Я к тому, что идти в Интернет за серьезными отношениями .. пустое занятие, или идите за легкими или идите по делу (поговорить). А получится может всякое и серьезное тоже. Но несмотря на .. а не благодаря .. Пока с мужем не разошлись внутри себя , на серьезные отношения лучше не расчитывать .. так .. для гармонов можно и на сайтах знакомств. Да и нужны ли они Вам сейчас? Из личного опыта - только по прошествии 1,5 лет после расставания с мужем, смогла начать новые серьезные отношения .. до этого были прекрасные краткие романы.
  #13  
Старый 14.08.2004, 06:29
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, на выжженной земле трава три года не растёт. Тесть место должно освободится, побыть выжженным и только тогда возродится та часть которая интересуется мужчинами. И тогда всё будет. :-)
  #14  
Старый 14.08.2004, 07:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну три года - это немного затянуто ..но про побыть выжжено - согласна полностью! Весна, полюбить надо быть одной .. кайф найти, какой-то период должно не хотеться искать мужчину, не потому как обидел или "все они такие" ) а потому как обрести себя - увидеть себя какая ты есть, без фона (то бишь без мужчины). Увидеть и быть счастливой самой.. это такой замечательный период - его нельзя пропускать .. в этот момент вы и полчувствуете, что готовы снова вллюбляться, любить . Еще никого нет, но вы знаете внутри себя - будет, потому что Вы и есть любовь! .. Не лтшайте себя этого периода. Он Вас всегда потом поддержит в трудную минуту - вы будете всегда знать - я могу быть счастлива одна и это придает уверенность и гармонию и Вам и вашим отношениям.
  #15  
Старый 14.08.2004, 08:12
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ищите для серьезных отношений

Все серьезное начинается с несерьезного... Берите числом. Встретились, пообщались разошлись, либо продолжали встречаться...
  #16  
Старый 14.08.2004, 09:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Как мы с мужем в интернет ходили.

Лет 5 назад, от любопытства, сели оба и забацали мою анкету: я ее как-то так легкомысленно настрочила куда-то и еще на omen, кажется.

...Выкристаллизовалось 2 друга, с одним мы теперь только асимся как самые близкие друзья, ни разу не виделись и не хотим. Вроде как до сих пор какая-то анонимность гарантируется. А второго я-таки "послала", простите, по некоторым причинам года через 4, парень хотел плотно познакомиться, жену себе искал всерьез и много лет. А я не нуждалась.

А недавно (!) получаю письмо от девушки (!). Не знаю, где там плавает по просторам интернета моя анкета (кажется, даже без фотки - фотками всегда обменяться успеете)...пишет, что тоже решила кого-то поискать, давай, говорит, объединимся, у тебя анкета какая-то там чуднАя. И такое бывает. Может, она так пошутила :-)

В обчем, что сказать хочу: лепить анкеты можно куда угодно, читают их не только те, кто сам публикуется.

От мужа это не отлучило, и он мне какое-то время даже завидовал, ему такие хорошие тетки в инете не попадались :-)
  #17  
Старый 15.08.2004, 07:21
Нейли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветую три сайта, где можно встретить неплохих людей!
Мне их тоже когда то посоветовала одна девушка на форуме, таким образом я устроила личную жизнь подруги.
1.love.mail.ru
2. www.liveinternet.ru
3.й сайт и именно его я рекомендую - www.damochka.ru - зайдите...почитайте...сразу тяжело ориентироваться, но со временем Вы обретете n-ый круг общения...как женщина - рекомендую Вам сразу начать вести дневник - это процесс общения прежде всего, но не обязывающий Вас сразу на какие-то личные отношения...
Посмотрите несколько дневников - вот ссылки...
Это замечательные люди и общаясь с ними, Вы можете для себя что-то обрести и кого-то найти!
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=196260
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=206570
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=181253
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=592015
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=200266
Походите...почитайте...залог иньтесь и начните вести свой дневник, а если не будет желания, то начните комментировать просто в других дневниках...появится круг общения...будет из чего выбирать.
  #18  
Старый 15.08.2004, 09:04
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Согласна на краткий, но прекрасный :-) (-)
  #19  
Старый 15.08.2004, 09:08
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

На самом деле я тоже так думаю. Т.е. может неправильно выразилась, не то что "познакомлюсь для серьезных отношений"... Просто эти анкеты:-( Даже на несерьезные не тянет:-( Унынием веет.
  #20  
Старый 15.08.2004, 09:12
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию СПАСИБА-А-А!

Вот как раз этого я и ждала - совет по конкретике на основе какого-то опыта. Спасибо, Нейли, Вы меня поняли. С понедельника начинаю дневник и новую жизнь! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger