Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.09.2005, 13:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В америке никто не имеет права тебя держать взаперти. Даже если у тебя атипичная пневмония, ты в полном праве собрать манатки и уйти домой в любой момент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.09.2005, 14:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, тут другой акцент. Если бы Конка вдруг

потребовала отпустить их домой под расписку (мол мы сами долечимся), может и отпустили бы, главное чтобы по больнице не расхаживали. Хотя...


помню как я по наивности попала "на сохранение" в 10 роддом (что там внутри было отедльная песня - настоящая казарма, с родными виделись, высовываясь из окна 4 этажа, по веревке вытягивали принесенные родными продукты, бо в столовой кормили так, что народ беременный стремительно терял вес), так вот меня оттеда одну не выпускали. Представляешь, мне 27 лет, а меня там держат насильно, не с 4 этажа же по веревке сигать Через 2 недели вернулась свекровь из Испании, и с трудом, после долгих бесед с зав. отеделнием, с главврачом ей удалось меня отуда выцарапать, на прощание зав отделения мрачно пообещала мне: "ничего, все равно вернешься сюда рожать". Ага, сейчас. именно пребывание там сподвигло меня искать нормальное место, а до этого я беспечно относилась - думала, буду в обычном рожать.


В любом случае мне идея таких закрытых дверей очень не нравится, дурацкая идея и небезопасная.
  #93  
Старый 09.09.2005, 14:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой, а я думала 10 роддом это очень хороший роддом, там Cloud9 рожала Митьку, если я не путаю ничего!
  #94  
Старый 09.09.2005, 16:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это уже спустя несколько лет после моего заточения

он видимо улучшился, и то возможно не весь, а родильное отделение.


Я была в отделении паталогии, там были палаты по 6 человек, кровати с продавленными почти до пола сетками (лежишь как в корыте, что с животом особенно "удобно"), ОДИН туалет с душем (который открывался строго по часам, вроде на час, за который должны были успеть подмыться-умыться все 2 этажа) на 2 этажа (т.е. родильное отд и отд. паталогии), причем унитазы без кабинок, сиди кряхти на виду у других страждущих.


Еда - отдельная тема, по вкусу настоящая блевотина, извиняюсь, в качестве мясных блюд там подавали слипшуюся лапшу с куриной кожей (без мяса, просто несколько кусков кожи).
  #95  
Старый 09.09.2005, 17:06
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шап, я сегодня разговаривала с нашими невропатологами (взрослыми), информация такая:должна проводится дезинтоксикационная терапия (это обычно в вену капают, Масе капельницы ставят?), понижающая ВЧД- терапия( глицерол или диакарб, дают?). ни в коем случае нельзя отказываться от антибиотиков, если назначат. Неприятные осложнения, которые могут появиться после менингита - это спайки. которые сособствуют застою ликвора и вызывающие тем самым головные боли. После менингита нужно будет контролировать ЭЭГ и наблюдаться у невропатолога. Интеллектуальных расстройств после того, как появились антибиотики практически не бывает. Если будут конкретные вопросы, пиши сюда, я позвоню невропатологу и спрошу.
  #96  
Старый 09.09.2005, 17:46
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась там в 1995 году, он мне категорически не понравился. При том, что там были совершенно чудесные кафедральные врачи.
  #97  
Старый 09.09.2005, 17:47
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может сыграть с Америкой злую шутку. В случае пандемии, которую ожидают вот-вот, такая свобода может стоить миллионов жизней.
  #98  
Старый 09.09.2005, 18:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Когда вы там учились, я лежала в паталогии:)(-)

  #99  
Старый 09.09.2005, 19:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе,добрый человек!

Выглядят они бодренько,дай Бог,скоро все закончится и будут они на свободе!
  #100  
Старый 09.09.2005, 19:59
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, это так:(( Учитывая, что Конька предполагает, КАК

и где они заразились- в Лондоне на детской площадке рядом с детской больницей. Она говорит, что еще тогда обратила внимание на огромное кол-во детей из больницы, которые гуляли вместе с Масей на дет. площадке, некоторые из них на инвалидных колясках с родилетями и пр. Но ей и в голову прийти не могло. что британцы будут выпускать погулять инфекционных больных...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger