Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 09.09.2004, 17:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Германии, чуть ниже послание Аники, это она звонила в Браун, КМ ответила, что не в курсе, будем надеятся, что все-таки они что-то пожертвуют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 09.09.2004, 17:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не тот КК, я которым я разговаривала. Но все равно

будем созваниваться с ними и контролировать. ray, копию платежки можно сбросить мне на мейл lora@b-and-l.org.ru

Спасибо тебе и всем кто откликнулся.
  #373  
Старый 09.09.2004, 17:16
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я послание Аники не поняла (-)
  #374  
Старый 09.09.2004, 17:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты имеешь ввиду телефон КК? Я у него постараюсь узнать кому он звонил завтра.
  #375  
Старый 09.09.2004, 17:17
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника, немецкий КК отшил или Браун? (-)
  #376  
Старый 09.09.2004, 17:18
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я имею в виду Бэллa Владимировнa Пакус - по какому телефону в больнице они на нее нарвались?
  #377  
Старый 09.09.2004, 17:20
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она попыталась попросить немецкий КК, обратить свои взгляды на клинику в Ростове, они ей и сказали: что работают вместе с российским КК и им виднее, кому что надо "а то сейчас все хотят помочь бесланским деткам и правая рука не знает, что левая делает". результаты ее разговора с Брауном я написала выше.
  #378  
Старый 09.09.2004, 17:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, государь, моя вина. я им, по дурости своей, для подтверждения информации, если народ норвежски вдруг засумлевается, скопировала послание, там и стоят ее номера:

Вернулась из Облбольницы. Удалось встретиться с ФГ Шаршовым и Зам. гл.врача по экономике Пакус Бэллой Владимировной. Сначала о детях. По словам Шаршова из 11 привезенных в Ростов в областной детской находятся 8, трое - в ожоговом центре в 20 городской больнице. Из этих восьми троих сегодня перевели из реанимации в хирургию (или нейрохирургию) - это говорит о стабилизации и улучшении. Родители и родственники находятся в больнице, и многие ростовчане передают им деньги в конвертах. Кстати, по словам Бэллы Владимировны, они стараются положить деньги на счет до востребования в банк недалеко от больницы, чтобы не хранить нал под подушкой. Шаршов передал мне список необходимого оборудования для отделения нейрохирургии, которое понадобится пострадавшим. Но, просил заниматься закупкой оборудования прямо в Москве, через изготовителей и потом передавать в Ростов, если будет возможность. Иначе, слишком большие накрутки. Сумма очень большая. Он просил определиться, сможем ли мы что-нить купить из этого оборудования. Если нет, будет искать другие пути. Белла Владимировна сообщила, что можно перечислять валюту на специальный счет больницы для благотворительных целей. Пока у меня на руках только счет для проживающих в Германии, позже обещали прислать по факсу такие же счета для UK и США. Не поручусь, что поняла правильно, но деньги перечисляются на уполномоченный банк в Москве, конвертируются и приходят на счет больницы уже в рублях. Тел. Бэллы Владимировны Пакус (8632) 220436, 752222, телефон специалиста в Донкомбанке, который может подсказать детали перевода: (8632) 679677 - Гуленкова Светлана Владимировна

Щас позвоню в банк, уточню как переводить деньги и попытаюсь найти сканер - наш сломан."


Я так понимаю, они её спаршивают: А можно через КК, а она им; да конечно, мол, без проблем.
  #379  
Старый 09.09.2004, 17:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok
  #380  
Старый 09.09.2004, 17:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я разговаривала с КК, куда перевели деньги(+)

Ситуация такая - я буду завтра-послезавтра звонить и узнавать о поступлении денег. Как только они придут, их должны в тот же день переправить на счет КК в Ростове (при условии, что в платежке указан Ростовская больница). А там уже должен кто-то подключаться - представить списрк нужного оборудования из больницы. В общем, там придется плотно работать с крестом и поставшиками.



телефоны Ростовского отделения КК: 51 32 45; 51 22 65. Председатель - Хлиян Елена Ивановна.


В московском КК контакт для отслеживания денег - Директор финансового департамента СЕмакина Алла Владимировна; тел. 718 19 00.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger