Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 09.09.2004, 17:33
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница! Я все сейчас же передам Алексею!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 09.09.2004, 17:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла еще - из московского КК в ростовский

переведут уже в рублях.
  #383  
Старый 09.09.2004, 17:40
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok (-)
  #384  
Старый 09.09.2004, 17:41
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем как всегда

проще ничего не делать. Ладно, счета в любом случае все правильные абсолютно, и деньги до Ростова дойдут, какие раньше, какие позже. Это главное.
  #385  
Старый 09.09.2004, 17:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, мне кажется, они еще все-таки не доверяют всем кроме КК, и я думаю, что если завтра другая компания и Аерофлот надумают, все равно все будут перечислять четез КК, для надежности.
  #386  
Старый 09.09.2004, 17:48
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть перечисляют, только пусть не забывают писать для кого это. Это и есть недостаток самодеятельности, ни счета тебе надежного однозначного, ни имени доверительного. А куча счетов, куча разноречивых чиновников от медицины и от прочих присутственных мест. Можно было поступить "правильно" - кинуть на КК или другие свою кровную копеечку и выкинуть из головы, не заботясь, куда и зачем пойдут деньги. Но душа же обязана трудиться. :-)

Мы можем только инициировать, порядок навести мы не можем в такой ситуации, этого следовало ожидать.

Но помощь адресная - все точно знают, куда попадут эти деньги. И таки попадут в результате. А быстро бы и не получилось при всем желании.
  #387  
Старый 09.09.2004, 17:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью, именно по ехтому они и перечисляют через КК, так как им они доверяют. Мы тут уже ничего поделать не можем. Да, эти написали, что для больницы, они написали все слово в слово как им сказалла Бэлла, надеюсь она им сказала все правильно.
  #388  
Старый 09.09.2004, 17:55
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже мне, америка открытая :)

так это наше нормальное состояние, когда одна рука не знает, что делает другая. Поэтому помогающие страны и присылают самолеты с техникой и лекарствами прямо на место. А не деньги перечисляют на КК российский нецелевым образом.

Но это не наша ситуация - мы ограничены в средствах, возможностях, но хотим помочь определенным образом. Ты думала, это будет просто?
  #389  
Старый 09.09.2004, 18:08
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, я и не надеялась что вообще кто-то откликниtsyа, по-этому сразu и обратилась в Норвежский КК. Но нет, откликнулись. Так как все самодеятельность, поэтому и скинула им послание со всеми телефонами и именами; и описанием ситуации. ладно, в принципе, я думаю, раз они доверяют КК, то пусть перечисляют куда уверенны. они обязательно пишут, что это для больницы.

Конечно раздражает, что правая рука не знает что делает левая. И даже люди знаюшие ситуацию, умудряются давать противоречивыю информацию, я имею ввиду Бэллу.
  #390  
Старый 09.09.2004, 18:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже сама поняла, что ошиблась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger