Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2005, 12:03
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вот это-то и хорошо, когда супруги смотрят в одну сторону. А то посмотришь вокруг, что люди понимают под независимостью, и плохо становится, ведь каждый понимает под независимостью что-то свое.
Главное, это ваша семья, ваша "скорлупка", где действуют только ваши рецепты. На том, что вы и ваш муж это понимаете, все и держится, слава Богу. Трудно, конечно. Но жалеть не буду :-), сочувствие и сопереживание гораздо приятнее и продуктивнее :-)
Муж ваш молодец, правильно мыслит. А ошибки у всех случаются!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2005, 16:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Честно говоря, я бы на вашем месте была счастлива. Не потому что вас "таскают" и никак не можно "свить гнездо", а потому что у вас муж такой. У него есть амбиции, есть мечта, и кроме того - он все это воплощает в реальность. (оогроманя масса мужиков - безамбиозиозные лентяи или с амбициями, но пустыми - подтверженными лишь болтовней). Такой мужчина далеко может уйти. Конечно если не придется тащить за собой упирающийся балласт, типа жены которая его не только поддерживать не хочет, но сопротивляется всеми четырьмя. Не мешайте ему и все у вас будет - и гнездо (или скорее всего - гнездище) и все остальное. Такому мужу как ваш нужен понимающий и поддерживающий партнер - не страдайте, только себе и ему хуже делаете. А будете помогать и поддерживать - быстрее все пойдет вот и все.
  #13  
Старый 17.05.2005, 18:15
Zera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддерживаю! Вы еще учтите что мало какой муж

- да и вообще мужчина - признается что он был НЕ прав, у вас уникальный муж. Зато вы приобрели опыт, теперь на себе знаете все плюсы-минусы, дай Бог что у вас всё сложится!
  #14  
Старый 18.05.2005, 05:51
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ее муж - единоличный управленец в семье, я в этом вижу серьезный минус
  #15  
Старый 18.05.2005, 07:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Когда в семье два управленца (+)

то телега стоит на месте. ИМХО.
  #16  
Старый 18.05.2005, 08:53
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело конечно вот так дергаться то туда, то сюда. Муж молодец, но учите его прислушиваться к чужим доводам! Иначе так и будут с его стороны ошибочные ходы. Кстати, зря Вы говорите что он враз изменил своей мечте. Наверное, он очень долго думал над этим и переживал. Такие решения никому не даются легко.
  #17  
Старый 18.05.2005, 10:20
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Очень Вас понимаю. У нас почти то же самое: муж, постоянно стремящийся вперёд, к светлому будущему, и жена (т.е. я), которая тащится за ним, судорожно пытаясь на коротких привалах свить какое-то подобие гнезда. Большинству женщин необходимо, чтобы дом был не только удобным и красивым, но и обжитым, привычным, родным. Но, к сожалению, большинству мужчин этого не понять никогда:-(((
  #18  
Старый 18.05.2005, 18:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну и что ?! Пускай управляет (жене же работы меньше). Причем он толково управляет. Не вижу проблемы ей-ей.
  #19  
Старый 18.05.2005, 18:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Иначе так и будут с его стороны ошибочные ходы" - ошибочные ходы не делает только тот, кто ничего не делает.
  #20  
Старый 18.05.2005, 20:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, у меня такой же муж:-). Мы за 10 лет брака жили в 5 местах. И чую я, что это еще не конец, хотя в последнем месте мы вроде как обосновались окончательно. Конечно, мне, как и вам, да и любой женщине, хочется свить гнездо, но в то же время мне нравится, что мой муж постоянно в движении, это вносит такое разнообразие в семейную жизнь. Если бы не это, мне кажется, я бы уже загрустила, за 10 лет-то :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger