Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.12.2003, 16:37
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Рони! И тебе - удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.12.2003, 17:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я всё понимаю,меня все убедили.А вот вспоминаю и слёзы до сих пор.Ведь она тогда была мне всем.В трудный момент жизни кроме неё у меня никого не было.Но так случилось,что свою миссию она выполнила.она не дала нам с тогда ещё будующим мужем растаться.Не могла я уйти от него,куда ж я с собакой.Вот и осталась.А потом и наладилось всё.А после рождения ребёнка всё отлично стало.Это как будто она выполнила свою миссию и ушла.
  #103  
Старый 26.12.2003, 18:14
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, Вы действительно все правильно сделали. Пусть и сложная собака, но она была очень дорога Вам. Сочувствую!
  #104  
Старый 26.12.2003, 19:18
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я тоже хотела спросить...

может, это покажется каким-то бзиком, но мне кажется, что энергетика у урны с прахом какого-то существа (собака ли, человек ли) - не самая лучшая. Не стоит вам, наверное, держать ее дома. Да и лишнее тяжелое напоминание.
Хотя... У меня дома остался ошейник от моей собаки. Не выбросила и не выброшу.
Но урна - это все-таки не очень хорошо.
  #105  
Старый 26.12.2003, 22:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому я искренне понимаю вашего мужа и вас.Это очень тяжело.Сочувствую вам и пусть это трудное время пролетит быстрее.
  #106  
Старый 27.12.2003, 14:13
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда какая же она здоровая? Она

психически нездоровая была.
  #107  
Старый 27.12.2003, 16:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж был не мой. Моей сестры. Слава Богу.
  #108  
Старый 27.12.2003, 17:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее она эмоционально неуровнавещенная была.Но физически здорова,я это имела в виду.
  #109  
Старый 28.12.2003, 20:30
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не будет предательством! Я уже проходила через потерю собак и не один раз. В последний раз мы вызвали врача домой, потому что собака уже сутки не могла встать, из нее вытекал гной (прорыв пиометры или еще чего-то там). Я держала ее за лапу, когда ей делали укол и просила прощения за то, что я больше ничего не могу сделать кроме как облегчить ей последние минуты... Вы все сделали правильно и вторая собака это ваша возможность не пропасть в депрессии. Вы не предаете память соей песы - вы просто живете дальше. вы будете помнить его всегда и никакая другая собака вам его не заменит и уж тем более не станет его заменой, но у вас будет о ком заботится. Щен поможет вам справится с этой болью. Я старая собачница, и в последнее время все больше прихожу к выводу, что для меня нормально держать дома двух собак. Когда не стало Капки (это произошло меньше чем за две недели до моих родов), мне помогла наша вторая собака, не будь ее я не уверена в том, что нормально бы доходила свою беременность. А, когда через два года не стало Ники и у нас не быол второй собаки, вот тут то мне стало очень плохо. Сначала я категорично заявила, что я больше никогда не заведу собаку, а вечером я уже планировала покупку щенка, искала информацию в инете и газетах. Сейчас у нас живут две собаки - ньюф и болонка, которую мы подобрали на улице.

Держитесь, а мужу скажите что вами было сделано ВСЕ и даже чуточку больше. Пусть он перестанет корить себя и вас.
  #110  
Старый 29.12.2003, 04:46
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы никогда не держали животное, пока ему ставили укол и оно умирало. Поверьте, это ОЧЕНЬ тяжело эмоционально, даже когда умом понимаешь, что это всего лишь зверюшка. Плюс сама обстановка, в которой усыпляют (толпа плачущих и шокированных людей, и женщин, и мужчин), очень благорасполагает к таким эмоциональным эксцессам. Плюс муж сам ухаживал за больной собакой - это еще добавило градусов. Помножьте на эмоциональную возбудимость человека, как я поняла со слов автора.

Со стороны всегда всё легче кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger