Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.12.2003, 09:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, причем здесь подруги и общение с коллегами и отношение к животным? Рони, вот Вы сами пишите - меня встречала собака, родители были на работе. Я понимаю, могут быть разные обстоятельства - но лучше бы Вас забирали из школы мама или папа, а то, извините, функцию родителей выполняла собака, отсюда, Ваше отношение к конкретно этому псу. Любовь животных к отсутствию контактов с людьми я не свожу, но я против замены любви к человеку любовью к животным. Могу привести несколько примеров, когда с так называемыми собачатниками ни о чем, кроме их питомцев, говорить не получается. Когда заводчики собак переживают за потомство своей сучки, а сына из школы даже кормить нечем. Крайности всегда плохи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.12.2003, 09:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавление. Автор просила внизу закрыть топик, но я все-таки еще скажу - при такой эмоциональности мужа стОит ли заводить еще одного пса, зная, как бы это помягче, что собаки живут меньше людей? Это еще один стресс в будущем.
  #113  
Старый 29.12.2003, 12:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/zhivdom.htm
  #114  
Старый 29.12.2003, 22:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не! Это как раз будет очень правильно и символично, если вы спасете другую собаку от смерти, и тоже под Новый Год! Ваш пес вас обязательно поймет!
  #115  
Старый 30.12.2003, 09:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛеКа, трудно найти слова утешения и поддержки, просто примите все мою сочувствие, все душевное тепло, помогите мужу, поддержите его, буквально подержите за руку, сами держитесь! Пуст у вас все будет хорошо в Новом году, счастья вашей семье, любви, здоровья, и возьмите, правда, щеночка - возможно, легче станет. Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger