Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2006, 14:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проходите в новый топ, и да будем здоровы и счастливы! :-)

Пусть все желания сбудутся, и ничто не омрачит нашего настроения и природного оптимизма! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.02.2006, 19:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я все никак не могла собраться написать тебе о фотографиях Никольки. То не грузит, но времени нет. Какая лапушка, ну уж очень худэнька..Хотя смотрю килограммы и сантиметры - один в один как и у нас. Очаровашка! И не мучай ты ее буквами, цифрами прочими "безобразиями"...Все в свое время придет. Она не этим будет очаровывать мужчин. Есть у нее в глазах в манере двигаться какая-то изюминка, которая и будет брать за живое.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 11.02.2006, 22:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ест эта Николька толком

Кормлю с ложечки, под телевизор, силком. И ест она один раз в день - маленькую пиалку супа или макарон с маслом (редко с мясом), или рис с мясом (символическим). У нее нет нормального завтрака или ужина, молоко давно не пьет, только с чаем немного. Ест все меньше, чем старше становится.
  #4  
Старый 11.02.2006, 22:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съездили к педиатру

Типа, детский доктор. Не видел нас с полутора лет - и дальше б глаза его нас не видели. Присутствие Ники не заметил, сунул в баночку разноцветную бумажку, ничего не обнаружил - ничего. И сказал, что дочка мною манипулирует, и вообще я сама все придумала. А вы говорите - Ничипоренко! Пообещал, что пошлет в лабораторию, взглянул на привезенные мною рез-ты анализов из лаборатории: видите, нет причины волноваться.
  #5  
Старый 12.02.2006, 03:17
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Фото

Добралась до работы... в воскресенье :-) Катя сопливая и неделю не ходим уже в сад (и кроме меня никто сидеть с ней не мог). Болезнь какая-то странная - девочка активная, веселая, но вчера к вечеру без видимых причин резко 38,9С. А я-то уже послезавтра в сад вести собралась.

Из дома толком могу только читать - скорости никакой. Вот, Катины новогодние фотографии наконец покажу. Pod_elkoj - в садике, после утренника я ее стала фотографировать, а подарок из рук в сторонку положила. Говорю: "ну что ты такая серьезная? Улыбнись!" Она и улыбнулась: Pod_elkoj1. Елочку наряжали в гостях: za_delom. Кстати, там видна наша причесочка :-). Оchki - это игрушечные очки из набора доктора. Она иногда их одевает и бегает "как папа". Ну а prizadumalas' - и так понятно :-)
Изображения
Тип файла: jpg pod_elkoj.JPG (96.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg pod_elkoj1.JPG (100.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg za_delom.jpg (129.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D6E.jpg (118.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg prizadumalas'.jpg (68.8 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 12.02.2006, 04:36
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, ненавязчивый доктор :-( насколько я понимаю это "западный тип" медицины - ждать, пока само пройдет или пока прижмет совсем, а потом спасать.

Наша врачиха последний раз прощупав живот, заподозрила что-то с печенью - сразу на УЗИ. Оказалось дискенезия там какая-то. К гастроэнтерологу на консультацию пойдем.
  #7  
Старый 12.02.2006, 04:40
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну мы тоже, как-бы завтракаем хорошо, обед так себе - только супа тарелочку,а ужинать не заставишь - только ковыряется. И ОЧЕНЬ мало пьет.
(и габариты правда поменьше 93 рост, 13.5кг после обеда )
  #8  
Старый 12.02.2006, 09:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая милая Катюша! Очень нежная девочка. Мимика у нее прелестная :-). Алина подлезла посмотреть и спросила: а это какая принцесса?
  #9  
Старый 12.02.2006, 09:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фотки Никольки

Наташ, до чего же Николь обаятельная! У нее такие чертенята в глазенках, столько внутренней энергии. Где уж тут ее усадить буквы учить. ТЫ попробуй ей исподволь их показывать, хоть на песке чертить, хоть на рисунке где подписать по одной букве под предметом. Это если тебя вопрос обучению грамоте сильно беспокоит :-). Прическа новая Нике очень идет. И кудряшки на месте и головка аккуратная.

Насчет того, что у вас не лучше с циститои и визиту к доктору - очень жаль. Врачей таких за одно место подвешивать. Буду думать, что еще можно в вашем случае сделать.
  #10  
Старый 12.02.2006, 10:51
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания в прошлом топике! Бум стараться соответствовать )) У нас все уже хорошо...3 дня правда лежала с темп. 39...лактостаз, блин! Спасибо, хоть не мастит. Но вроде все уже в порядке - на ногах. Сегодня -10 собираемся погулять с Артемкой первый раз...и со мной впервые после роддома ))) 3 недели дома почти безвылазно!!!
Весте. Наташ, Николько чудо как хороша! Есть в ней какой-то особенный шарм, а прическа новая - просто блеск )) Единственно, мне кажется она с такой стрижкой гораздо старше выглядит...женихи приставать начнут (если уже не пристают))))) Помнится когда-то мы находили наших девчонок похожими...теперь разные совсем ))) Можешь сама убедиться. Это ее последние фотки, ну и наши до кучи - давно мы не показывались...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 001 (Small).jpg (24.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 005 (Small).jpg (30.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 008 (Small).jpg (11.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 011 (Small).jpg (23.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 014 (Small).jpg (29.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 016 (Small).jpg (23.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2961 (Small).JPG (32.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2986 (Small).JPG (33.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2987 (Small).JPG (35.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger