Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2006, 11:51
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Дядя Фёдор приехал! (с)

Аллусь, ну нельзя же так надолго пропадать! Как хорошо, что ты вернулась! :*
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 27.01.2006, 11:53
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию А мы-то как тебя любим! Солнце, выздоравливай!

  #33  
Старый 28.01.2006, 05:42
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таки выдернула?Ну и молоток:-)!

Одни проблемы с этой мудростью;-)!Ты как там себя чувствуешь?Выздоравливай,щ ебетушка моя:-)!
  #34  
Старый 28.01.2006, 05:45
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,Сливусь,вот после трех дней вроде полегче стало...

представляешь:-O,как яду цианистого глотнула:-(,а выпила просто два глотка вина из русского магазина:-(,так же и здохнуть можно...ни ногой туда больше:-(....
  #35  
Старый 28.01.2006, 05:47
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыгыгы:-)....

И Федор тоже...наверное:-7;-)?Я уже отвыкла от инета,как мир параллельный--вот он рядом,а времени нет!
  #36  
Старый 28.01.2006, 05:52
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надюшик,ты как хозяйка нашего домика;-)...

возвращяйся в домик этот:-)...immediately(т.е. срочно)...уползаю в темный угол....:-)
  #37  
Старый 28.01.2006, 05:56
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучшеее не придумаешь:-)ВСЕ самые лучшие,все дети

на Земле;-),правда?Ох,чета меня на философию потянуло--действие яда?(чешу плешь)
  #38  
Старый 28.01.2006, 06:00
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы даже сказала недосказанного,флюидного,в итаю-

щего в воздухе,невидимого и прозрачного,а?
евка значит несостоятельная,перегруже ная,перетянутая ремнями законов-канонов-правил,да?ох,скоро лопнет от натуги,чует мое сердце...стопятьдесят лет ей жизни:-)!
  #39  
Старый 28.01.2006, 06:18
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кратенько отчет напишу...

Вся поездка была посвящена моему папочке...он нас дождался...ну что сказать?я уезжала он был могучим мужиком,а приехала ...ох,тяжело это до безумия:-(...Умер мой папуля 19 ноября...умер у меня на руках...ну вот пишу и реву опять..только сейчас до конца осознаю,что произошло...еще тяжелее произошедшее,т.к. 21 у меня ДР,вот так близко..жизнь и смерть...Хорошо,что я была рядом с мамой,мне кажетсья,она бы не вынесла всего этого без меня,т.к. братья...один очень занят на работе,другой испугался(но я не осуждаю,молодой он очень,да и женщины,как правило,более стойкие и сильные в таких вопросах)Увидел папуля внучек своих ненаглядных и меня,опять же...
ладно,не буду больше...простите...
  #40  
Старый 28.01.2006, 06:31
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родолжение...

Очень противоречивые впечатления от встречи с Родиной через 4 года....Много элитных новостроек,моллов,дорогих машин,много-много-курят,ругаются,пьют пиво....ну как обычно;-).Чтобы дети видели не только негативные стороны жизни,я усиленно их водила в/на театры,выставки,представле ния:-),у нас всегда была хорошая компания(мои друзья с такими же детками),в Оперный мы ходили раз 10 и безумно довольны:-).Марго ходила в школу 3 месяца,самую обычную,правда к хорощему учителю,теперь может ставнить,где лучше;-)...ну что еще?А!Мы покрестили Софийку,с ее же подачи и желания:-).ЕЕ крестный папа--мой ст. брат,ее "любименький дядя Олежка",при этих словах,закатываются глазки и вытягиваются деланно-томно ручки:-)--кокетка зверская:-).София стала просто БОЛ-ТУ-ХА:-),от памперсов отказались 3 мес. назад,причем со словами--Ты что,мама?они мне давят и я уже большая!!!:-),от груди отказалась 2 недели назад:-),т.ч. поздравьте нас....ух:-)!Дети мои спят САМИ_В_СВОЕЙ_КОМНАТЕ,ПРЕДСТ АВЛЯЕТЕ:-)?!В общем,вот так..и грустное и смешное--рядом!
Все,Пух.
Фотоочет попозже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger