Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 15:48
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите, плиз, и мне принять решение.

Я скоро выхожу замуж. Это целая история: мы познакомились в июне месяце, в июле мы решили пожениться, объявили родителям, папа конечно был в легком шоке. В общем, сейчас готовимся морально, жених мой далеко, он сейчас за границей.
Проблема в том, что он был женат, 3 года назад развелся, есть дочь, но мои родители об этом еще не знают, он не хотел говорить, да и предки не спрашивали. Он собирает документы, в ЗАГСе требуют справку, что он не состоит в браке и свид-во о расторжении оного. А еще, у него в документе указывается, что у него несколько детей, так, кажется, сделал во избежание уплаты налогов. Вот я боюсь, что узнают мои родители, и я переживаю, что это их может убить и что отношение к моему будущему мужу изменится. Надо бы сказать родителям, чтобы потом не было для них ударом (не сколько от того, что женат был, а от того, что правды не сказали), но язык не поворачивается: сразу не сказали, и все, теперь не могу. ЧТо делать? Сказать родителям или продолжать дальше скрывать? Вот вы как родители своих дочерей, заглядывая в будущее, как бы отнеслись к тому, что ее жених, оказывается, был женат и не сказал вам?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.10.2003, 15:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Для того, чтобы скрывать наличие дочери надо с ней вообще не общаться или общаться крайне мало и не предполагать активного общения в будущем?


Меня бы лично смутило именно это. Если человек забросил одного ребенка (как бы не складывались отношения с его матерью) - это не тот человек, с которым я готова бы была сама (или желала бы своим дочерям, будь у меня такие) строить семью и планировать детей. Лично для меня отношение к/с детьми от предыдущих браков - одно из важнейших качеств, на которые бы я обратила внимание.
  #3  
Старый 20.10.2003, 16:10
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет же, дочь он не думает забрасывать, он с ней общается, там все ок, да и я не позволю такого. Дело в том, что когда я выйду замуж, то уеду к нему, и мои родители будут далеко. Для него самое главное было, чтобы они сейчас не узнали, что он был женат, т.к. боялся, что им это не понравится, и они будут против. Ибо отношение к нему хорошее, и он не хотел бы омрачать эту ситуацию.
  #4  
Старый 20.10.2003, 16:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы уверены,простите,что те несколько детей,указанных у него в документах-средство от ухода от налогов?Смешно,право.Реаль о,скорее другое-дети его собственные,а вам на уши лапша.Не думали?Ведь если существует документ,в котором указаны дети(какой кретин сам себе навписывает чужих детей?),то эти дети потом имеют право на имущество отца.Подумайте,прежде,чем вступать в брак с человеком,у которого подобные "милые пустячки" в документах,каким бы прекрасным он вам ни казался.Для себя,а тем более собственной дочери я бы такого мужа не хотела.Очень всё темновато с ним.
  #5  
Старый 20.10.2003, 16:43
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то он темнит...и много детей в паспорте для уклонения от налогов.... я бы в первую очередь задумалась, а не родители. А вы все о нем знаете и уверены в этом человеке?


Мне кажеться не стоит в любом случае скрывать от родителей про ребенка, это совсем не постыдно и не говорит, что он плохой человек.
  #6  
Старый 20.10.2003, 16:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда.. У меня тут муж для скидки с налогов подавал бумаги о детях - при всем пофигистическом отношении британцев к печатям - были приложены копии свидетельств о рождении и т.д. Вообще, в любой приличной стране приписать себе ребеночка для ухода от налогов - это серьезный риск в тюрьму загреметь.. Может для ухода от российских налогов и проще, но уж какое-нибудь св-во бы они попросили.. Это в паспорт у нас можно самим себе детей вписывать (я так делала с младшим), но эта запись никем серьезно и не признается..
  #7  
Старый 20.10.2003, 17:05
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доверия этот человек не вызывает. Я бы точно сильно подумала, прежде чем выходить замуж. Слишком мало времени - всего пару месяцев вместе, чтобы сложить серьезное мнение о человеке. Тем более, что один брак у него уже не удался, то есть опасность, что он не очень хороший семьянин, очень высока. Если отношения серьезные и вы собираетесь с человеком прожить целую жизнь, то уже точно ничего не произойдет, если свадьбу отложить хотя бы на год. Если он косит от налогов, то для меня это очень большой минус для человека. То, что он боится что-то сказать вашим родителям - еще более тревожный сигнал, значит, у него есть серьезные основания полагать, что вы достойны лучшей партии, а то его намерения и вовсе неблагонадежны. Если бы моя дочь скрыла бы от меня такие подробности о своем женихе, то я бы ее искренне пожалела. Ведь родителями движет желание дать лучшее своему ребенку, и если они раздражаются, значит, они видят, что ребенок сам себе выбирает далеко не лучшую долю. И если отговаривают от замужества - то уж наверно не ради какой-то своей корысти и своих минутных симпатий, а опасаясь за беду с вами и желая вам счастья.
  #8  
Старый 20.10.2003, 17:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Другая крайность...

> Ведь родителями движет <BR>
> желание дать лучшее своему ребенку, и если они <BR>
> раздражаются, значит, они видят, что ребенок сам <BR>
> себе выбирает далеко не лучшую долю. И если <BR>
> отговаривают от замужества - то уж наверно не <BR>
> ради какой-то своей корысти и своих минутных <BR>
> симпатий, а опасаясь за беду с вами и желая вам <BR>
> счастья. <BR>
<BR>

Эээ, неее.. Оправдываясь этим родители запросто могут по самый локоть залезть "ребенку" в жизнь и не вылезать оттуда.. И корысть тут есть самая прямая - МОЁ !!
  #9  
Старый 20.10.2003, 17:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Об том и речь.Даже в России вписанные в какие-либо документы дети,чужими не считаются.А если у дяди еще детей вписано несколько,так значится и свидетельства рождений у этих детей где-то имеются и дядя знал,зачем их вписывал(но не для ухода от налогов).Так что кекс там тот еще,сорри автору топика.
  #10  
Старый 20.10.2003, 17:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я не согласна.Причины могут быть разные.Я сама столкнулась с таким.Сейчас это мой муж и отличный отец двух наших дочек.А со старшей пока хотел,не давали общаться.Когда дали,они уже переросли друг друга и не смогли общаться.Так что судить вот так нельзя,надо вникнуть в ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger