Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.10.2006, 08:55
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот что значит "натаскать"??

конкретно про моего ребенка.

если вы научите ребенка решать какие то элементарные логические задачки, если закрепите знания типа дней недели, месяцев, животных диких и домашних, память разовьете, и т.д. ну натаскаете вы его, но и знания он получит, я ни каких странных заданий в тестах "за 3 мес. до школы" и тому подобных не видела. а беседа с психологом это несколько из другой оперы. моя пришла со школы. на вопрос о чем с вами психолог беседовала, ответ: "МамА, ты не волнуйсяя все правильно ответила! Что тебе нра гулять или уроки делать? я ответила : Уроки. Где тебе нра больше заниматься дома или в школе ,я сказала что в школе", ...и т.д.

Сейчас большинство детей идут в школу очень хорошо подготовленные. и не очень хочется что бы ребенок на общем фоне отставал.
  #52  
Старый 17.10.2006, 09:50
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию ОФФ

Вот мы тоже приехали, и что делать я не знаю, со мной разговаривать ( хоть примитивно) отказывается, но китайскую артикуляцию всех щипящих мы огребли. Теперь логопед мучается. А вы опять туда или на материк? ( Я вам завидую )), у меня была тяжелая адаптация, но я вжилась, а вот муж наоборот)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger