Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2006, 19:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я бы на Вашем месте поговорила на тему откуда ракладушки. Может надо предложить саду помощь и купить кровати? Всей группой, т.к. любой ребенок может оказаться на раскладушке, а это нехорошо. Ну а если заведующая и воспитатель на контакт не идут, то попробовать искать другой сад.

Я тоже не знаю, на какой конкретно кровати спят мои дети :-)

Настя (Митя и Лиза)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.09.2006, 20:14
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я боюсь, что если отношения с воспитателями не заладились, то тут сложно что-то изменить. Мне тоже воспитательница периодически жалуется на каких-нибудь мам, наверное, это отношение и на детей как-то переносится . По поводу раскладушки согласна с вами полностью - это не вариант, а вот окно меня бы нисколько не волновало (если там батарея горячая не шпарит, а то у нас в саду как в Африке.
  #13  
Старый 27.09.2006, 20:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если спросить почему?

вам наверняка дадут вполне разумное объяснение почему его переложили. у окна конечно может дуть, но это неповод устраивать скандалы и споры. легче заклеить окно. Тем более у вас в группе много народу, если вы будете демонстративно заботиться о ребенке, то воспитатели тоже будут обращать на него внимание (это жизнь, увы).
  #14  
Старый 27.09.2006, 21:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понятия не имею, на какой кровати спит ребенок в саду. Мне даже в голову не пришло интересоваться. А вообще, если каждая мама будет в саду свои правила устанавливать, то кроме скандалов ничего не будет, по-моему.
  #15  
Старый 28.09.2006, 01:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давай ты меня слушать не будешь, я для статистики

так вот у нас (и тут и в Швеции) вообще кроватей
нет, есть матрасики :-) которые кладут явно
не одинаково. Белье есть :-)

Только мой все равно не спит сейчас уже и дома
тоже.

Я понимаю твое возмущение. Захотят - опять переложат. А Кате нравится спать около окна?
  #16  
Старый 28.09.2006, 06:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Откуда расскладушки понятно, набрали вместо положенных 20 - 24 ребенка. Если бы мы шли в переполненную группу то я бы знала, что кроватей нет и уже сама решала класть ребенка на расскладушку или искать другой сад. Но мы пришли в числе первых и нам было обещано, что мы будем спать на кровати.
  #17  
Старый 28.09.2006, 06:09
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я выше уже объясняла, что скандал не из-за окна. Ребенка переложили на расскладушку, а после моего возмущения на кровать у окна. Т.е. у меня нет никакой гарантии, что через пару дней ее не переложат опять на расскладушку. И кстати разумных объяснений на тему почему мы оказались на расскладушке я так и не услышала.
  #18  
Старый 28.09.2006, 06:16
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Кате по-моему без разницы где спать. Меня волнует именно то, что в любой момент могут опять спихнуть на расскладушку. И еще то, что все построенно на вранье. Зачем было давать выбрать кровать, если вы потом перекладываете как хотите и даже не ставите меня в известность, что положили дите на расскладушку. Потом зачем то приплели блатного мальчика. Вообщем каждый раз новая версия происходящего. Конечно я проконтролирую, чтобы окно не дуло и если надо заклею, но суть то не в этом. Про расскладушку я ведь узнала на собрании, мне Катя показала что она там спит. А ее подушка между прочим лежала на кровати, специально переложили, чтобы у меня подозрений не было. Подушек в саду нет, мы свою принесли, так что я ее отличаю.
  #19  
Старый 28.09.2006, 10:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскладушка - принципиально, место - нет, проверьте, чтоб не дуло (моей как-то болела от этого) и спокойно попросите больше не перекладывать.
  #20  
Старый 28.09.2006, 13:05
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну можно выснять с ними отношения, рассказывая о том, что Вы были в числе первых, тут, скорее всего, Вы добьетесь только плохого отношения к дочери. Если уже случилось, что группа переполнена, то надо искать всем вместе решение, правда? Или искать сад новый, как я уже сказала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger