Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 15:43
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, этому топику место в ТД. Но мне кажется, тут больше тех, кто поймет. Детей у меня больше не будет. Есть сын, ему девятый год. Если бы я немного раньше решилась бы на второго ребёнка - я бы смогла. Теперь - врядли. Я не бесплодна, но есть другая проблема со здоровьем. Решиться и плюнуть на нее не могу, потому что нужно вырастить сына и не рисковать.Казалось бы, я давно это всё знала и давно всё решила. И вот сегодня звонит моя близкая подруга и сообщает, что она беременна.Желанный запланированный ребёночек (второй). Мне стыдно признаться в своих эмоциях. Конечно, я рада за неё. И конечно, желаю ей удачной беременности. Но что это в душе-то ещё? Пообещала ей отдать коляску (она в отличном состоянии, прекрасная качественная вещь)и приезжать почаще в гости, когда она родит. А сама вот сижу и реву. Вечером прийдёт муж, которому я тоже сообщу эту новость. Мужу, который очень хотел бы дочку или ещё одного сыночка.Простите, что путано. Я последняя сволочь? Я должна быть рада, что у подруги будет малыш. А я...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger