Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2006, 14:36
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию охожее

Еду в метро. Очередной приступ сосудистый. Синею, белые круги, пот, тошнит и - как завершение - падаю в омморок Пока не упала - нужно срочно! сесть. Отпускает. Итак - падаю... Из последних сил прошу уступить мне место - фигу. Особенно порадовало - раз такая больная, не фиг в метро ездить, на машине катайся! Падаю. Прочухиваюсь через некоторое время - лежу на полу вагона, сидящий народ брезгливо отодвигается, девушка лет 20 с омерзением на лице пинает меня ножкой и шипит - че разлеглась!

мдя... сразу скажу - не пьяная, одета хорошо, цивильная.
  #2  
Старый 19.09.2006, 14:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, здесь или на еве слышала чудную историю. Рассказчик, насколько я помню, был свидетелес. В метро едут мама и мальчик лет 5.Мальчик сидит, рядом с ним сидит еще рядок мужчин.Входит пожилая тетенька. Мужчинки не шевелятся. Мама просит мальчика встать и уступить место,говоря ему "ты ведь мужчина". Мальчик встает, но недоуменно и громко спрашивает почему окружающие мужчины сидят. На что мама уверенно и громко отвечает "а это, сынок, не мужчины, это ДЯДИ"
  #3  
Старый 19.09.2006, 14:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну еще есть концепция что существую только Я , а все остальное просто плод моего воображения...

Я например ничего в сознании не определяю под позицией человек.
Но место я бы уступил, просто потому, что до меня внятно донесли информацию, что кому то нужно место, и я могу кому-то помочь, и это мой выбор : помогать или нет.
  #4  
Старый 19.09.2006, 14:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ужас меня подняли, вынесли на станции и положили на лавочку
  #5  
Старый 19.09.2006, 14:49
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким образом? Место уступать? Так я ж писала, что не сижу почти никогда... Я обсуждаемую проблему для себя решила кардинально - я не уступаю никому, и мне уступать не надо. Просто потому что никогда не сижу. Только если вагон полупустой, вроде стоять глупо.
  #6  
Старый 19.09.2006, 14:57
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девушки! Думаю, что нам стоит поблагодарить присутсвующих здесь особей мужского пола и извлечь урок из прочитанного. И воспитывать своих деток так, чтобы они были предупредительны, почтительны и внимательны по отношению к другим.
  #7  
Старый 19.09.2006, 14:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно! Осталось - чтобы у Вас и у человека, которому плохо, совпали определения "внятно"...
  #8  
Старый 19.09.2006, 15:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!!! Запомню...
  #9  
Старый 19.09.2006, 15:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я при таких приступах и неуступаниях заранее

садилась на корточки, чтобы затылком не треснуться об пол. Один раз это подействовало - одна женщина спросила меня - вам плохо и предложила таблетку валидола. вообще, таким как мы нужно с собой валидол обязательно носить.
  #10  
Старый 19.09.2006, 15:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, вы тут тоже выглядите особью женского пола...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger