Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2005, 13:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А я с куриными сердцами делала, сырые закидывала - они быстро готовятся. И овощей туда разных. И еще можно сверху яйцом залить - мням!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.04.2005, 17:12
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a
  #23  
Старый 14.04.2005, 08:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рыбку готовлю в горшочке (правда у меня горшочек на 3л.) рыбу кусками, лимонном полить, траву и в духовку - минут на 35. Картошки туда можно добавить.
  #24  
Старый 14.04.2005, 09:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в эти выходные вот что сделала. Собрала все, что было в холодильнике: спаржа, баклажаны, грибы, цветная капуста, сладкий перец, помидоры. Все по отдельности порезала на крупные кубики - кусочки ( перец -полосками). Уже порезанные баклажаны замочить перед обжаркой в подсоленной воде минут на 15.Все по-отдельности обжарила в воке.При обжарке посыпала базиликом и майораном (сухими) слегка. Потом такую "замазку" сделала: брынза фета + петрушка+кинза +чеснок. И в горшочки по слоям : баклажаны,грибы,спаржу, замазку,цветную капусту, перец с помидорами, сверху опять замазку. Немножко соевым соусом полить и воды немножко добавить. И в духовку на 180 град-минут 40 ( но нужно пробовать- у меня была спаржа толстая и цветная капуста долго готовилась. Очень вкусно и очень "диетически".

Постный вариант- все тоже самое, только не добавлять брынзу ( можно вместо брынзы тофу).
  #25  
Старый 15.04.2005, 16:28
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вспомнила! Можно пельмени отварные запекать со сметаной или кто с чем любит!
  #26  
Старый 18.04.2005, 08:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гречу с мясом

Гречу замачиваю на полчаса прям в горшке, добавляю соль, специи, чуть-чуть масла. Обжариваю кусочки мяса на сковородке, кладу в гречу - и в духовку на 20 минут. Обалденная вкуснотища, которую поедает даже БФ, не отличающийся вообще любовью к кашам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger