Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 15:16
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дети у ЭКОШных детей

девочки, можно встряну в ваш разговор, а случаи есть уже когда ЭКОШные детки рожали (сами беременели)?
  #2  
Старый 08.09.2004, 15:29
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метод Эко относителельно новый.

Дети, зачатые этим способом еще не взрослые (в основном).
  #3  
Старый 13.09.2004, 15:33
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну новый не новый, а первая девочка из пробирки родилась, если память не изменяет, в 1978 году. вроде как уже могла и мамочкой стать, не говоря о мальчиках
  #4  
Старый 08.09.2004, 15:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да, уже есть, всё в порядке (-)
  #5  
Старый 14.09.2004, 12:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы только одна, из первых женщин, Браун родила (-)
  #6  
Старый 08.09.2004, 16:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, у вас не несчастье, а общая проблема с любимым человеком. Мой муж не мог иметь детей, я 100% здоровая женщина в этом отношении.. Попытки Эко -Икси не принесли нам счастья... Мы решили проблему методом усыновления , ... если так можно сказать, просто мы оба очень хотели детей, наших детей, и вот уже год счастливее меня, моего мужа и нашего сыночка я думаю не существует в этом мире :-)... Решение всегда можно найти, а счастье делается нашими руками и ни только наше счастье, но и тех, кого вы сегодня просто не знаете, а они есть и они тоже ждут ....
  #7  
Старый 09.09.2004, 12:56
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, спасибо! Я читала вашу про вашу историю и очень рада, что вы обрели свое счастье. А не поделитесь, где, у кого и сколько вы делали ИКСИ и почему, думаете, не получилось? Каков был ваш возраст?
  #8  
Старый 10.09.2004, 15:29
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно поделюсь ... делали три ИКСИ, клиники первые две- полный ноль, третья-замершая беременность, ЦПСиР, 1-я Градская, Корнилов. Возраст 30 лет. Не получилось, я думаю, потому что не получилось )).. возможно упорство и труд .. все бы перетерли, в том числе и деньги... Но увы, как выражается одна из известных всем форумчанок, у одних :"Материнский инкстинт", у других :"Продолжение рода"... Во мне победил первый... и сделал меня самой счастливой мамой на свете, мой ребенок, тот , которого я всегда хотела, он воплощение всех моих мечт :-)... Если есть еще вопросы пишите на мыло Svetmama@pisem.net... Удачи Вам огромной, терпения и взаимопонимания!
  #9  
Старый 13.09.2004, 12:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Светлячок! (-)
  #10  
Старый 14.09.2004, 00:14
мужской фактор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все разрешилось усыновлением в 33 года (и мне и мужу)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger