Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.09.2004, 12:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы не понимаете :-) Настоящий ФСБшник не может быть сумасшедшим, а уж тем более продажным :-) И еще: наши русские березки - самые лучшие в мире, у нас самая читающая нация, мы всех догоним и перегоним, и в Советском Союзе секса нет. Это все из одной серии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.09.2004, 14:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словоблудие. За отсутствием биссера.
  #103  
Старый 27.09.2004, 14:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль мне вас, живете в так не любимой вами стране. В вашем понятии сумасшедшие все, кто имеет наглость не соглашаться с вами. А в обычном понимании сумасшедшим был сенатор Макнамара, выпрыгнувший из окна небоскреба со словами: "Советские танки идут." Но он был не продажный, сумасшедшего никто не купит.
  #104  
Старый 27.09.2004, 15:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне смешно, простите. Поскольку для вас почему-то любовь к стране и преклонение перед властьпридержащими - видимо, одно и то же. А я люболю свою страну. <br>
  #105  
Старый 27.09.2004, 15:47
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, у большинства женщин отсутствуют аналитические способности, поэтому ТВ им так промывает головы, что .. вобшем бесполезны ваши старания в этом прозападном обществе (на этом форуме)
  #106  
Старый 27.09.2004, 18:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато я так нахожу единомышленников :-). Так что все не зря.
  #107  
Старый 27.09.2004, 18:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно смешно, березки, читатели, секс, все это власть предержащее :-))). Не обманывайте хоть себя :-)).
  #108  
Старый 27.09.2004, 18:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Это у Андрея в этом топике "аналитические способности"? Да Вы просто количество штампов в речи посчитайте - свои мысли таким языком не выражают.
  #109  
Старый 27.09.2004, 18:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Странная логика... Ладно, Андрей, хватит ругаться, все это уже не по теме. Если вы весь этот разговор изначально завели, чтобы меня позлить, ну что же, мне это наверное должно льстить. :-) А про ваши взгляды я уже все поняла :-)))))<br> Если я вам скажу, что вы меня злите, что я ужасная глупая домохазяйка, к тому же правозащитник почему-то :-), что у меня нет логики и я обманываю себя, не люблю свою родину, люблю Буша (!), продалась врагам народа :-), вас это успокоит? Ну и хорошо :-)
  #110  
Старый 27.09.2004, 18:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому же девушка, видимо, минимум год телевизор не включала... Промывка мозгов там действительно идет нехилая, вот только в противоположном направлении :-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger