Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.01.2004, 16:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коновалов, е-мое )) я с ним в одной группе училась ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.01.2004, 16:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, вы в каком году учились? Шайтанов - любимый преподаватель нашего курса. Уууу, сейчас ностальгия замучает. Я закончила в 91-м...
  #23  
Старый 29.01.2004, 16:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо ))
  #24  
Старый 29.01.2004, 16:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

училась у Черемисиной и Берхина... Она вроде и нестарая была. А куда ушел Луков? он при мне деканом был - классный мужик.
  #25  
Старый 29.01.2004, 18:35
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я поступила в 1998 (+)

О, Еремееву я люблю. Я сейчас у нее на спецкурсе. Ангелина Павловна клевая тетка. Толку от ее спецкурса маловато, правда. Но приятно с ней общаться. Меня засунули к Шатовой Евгении Григорьевне. Я с ней пока общалась только по телефону, но говорят, что она сука ( Дала мне список из 20-ти книг для первой главы (( Куратора у нас, кстати, нет. Или я опять что-то пропустила? А вас как занесло на кафедру методики? Или это призвание? )) Как говорит Жаринов, методист - это диагноз. ))
  #26  
Старый 29.01.2004, 18:39
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коровин, Храповицкая в строю (+)

Шайтанова и Федосеева не знаю. Комиссарова у меня ведет спецсеминар по офографии (обязательную педагогическую дисциплину), у нее, кажется, ребенок маленький (около 2-х лет) и еще взрослая дочь. Замдекана - Соломатина, вечернего отделения - Лисицын, по какой-то там работе Гордиенко Оксана Викторовна (протеже Дейкиной).
  #27  
Старый 29.01.2004, 18:41
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Черемисиной уже было лет сто (+)

может быть, чуть меньше, но где-то за 70 далеко точно. Луков преподает в институте телевидения и радиовещания.
  #28  
Старый 29.01.2004, 18:56
Тукка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

методист - это диагноз. тогда и толки от спецкурсов начинаешь понимать

Шатова - это песня. у нее есть две книжки. синяя и красная если прочитать их и пересказывать их ей при каждой встрече, то все будут рады.
  #29  
Старый 30.01.2004, 14:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на два года позже. Да, у нас Шайтанов тоже был популярен.
  #30  
Старый 30.01.2004, 14:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломатина? Со мной на курсе одна Соломатина училась,только уже не помню имени. Может она? Ей года 32? А Алексей Ануфриев у вас ничего не преподает? А Владик Янченко? Ну попали вы, Домби, засыплю вас вопросами:-)...Про Комиссарову спросила, потому что оценила позже. Не знаю, она ли это. Очень здорово она давала методику преподавания русского языка, я работала потом в школе (недолго, увы) в обнимку с ее тетрадками и мои уроки были на очень хорошем счету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger