Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2003, 12:32
Алишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай нам Бог, всем выглядить так под 50 лет, и подтяжки это не главное, а само стремление выглядеть хорошо и любоваться собой в таком возрате я очень уважаю. А если позволяют деньги, то почему бы не воспользоваться современными способами омоложения Жизнь с Саманты так и "прет"
  #2  
Старый 10.09.2003, 14:14
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно! И фигурка у нее, как у девушки. (-)

  #3  
Старый 10.09.2003, 16:32
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а подтяжек у нее практически никаких, ей только 45 лет в сериале
  #4  
Старый 10.09.2003, 18:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ей в жизни 45, в сериале, думаю, меньше.

  #5  
Старый 10.09.2003, 18:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом сезоне ей по сюжету 42 года, а в жизни, кажется, 47.
  #6  
Старый 10.09.2003, 18:49
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в последующем сезоне уже у нее климакс по сериалу Сериал с 99 года, она родилась в 56.

Kim was born on August 21, 1956, in Liverpool, England. She is a Golden Globe and Emmy-nominated actress, her extensive acting career has spanned film, stage and television. Kim has recently received worldwide critical acclaim for her portrayal of the super sexy Samantha Jones, in the HBO hit series "Sex and the City".
  #7  
Старый 11.09.2003, 08:20
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сугубо ИМХО - не кидайте камнями :-) но Сара Джессика Паркер - редкостная образина. ее сейчас преподносят как fashion-икону, но БОГ МОЙ!... какая, к черту, икона. :-( помимо того, что у нее лошадиная физиономия (молчу-молчу, возможно, это пикантно), что на ней 3 кг косметики (во всяком случае на всех журнальных снимках, в сериале более или менее прилично), что она бородавчата как жаба... это все можно отнести к "изюминкам". НО (опять же сугубо ИМХО) я никогда не признаю сексуальной женщину, которая так безобразно СУТУЛИТСЯ!!! Вы посмотрите ее фотосессии для ELLE - она же просто горбатая там!!! караул... нет, у женщины может быть какая угодно рожа, кожа, ноги-декольте, но ОСАНКА.... всё, молчу-молчу... :-(

А вот Саманта мне оч. симпатична - и как персонаж, и чисто внешне :-)
  #8  
Старый 11.09.2003, 09:55
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне они все очень симпатичны своим жизнелюбием и оптимизмом.
  #9  
Старый 12.09.2003, 23:24
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно!По-моему это просто "само уродство с изюминкой":-) Больше всего меня воротит от ее ног (и как у нее смелости хватает все время их обнажать?)
  #10  
Старый 08.09.2003, 14:17
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!! Сначало тошнит от этого фильма, а потом не можешь оторваться! Я поддерживаю автора, лично мне фильм очень нравится. Жаль только нет возможности посмотреть все серии..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger