Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.09.2004, 18:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто бы знал!

Врач наша в отпуске.Зашла подружка-фтизиатр,послушала,сказала ,что в легких чисто.А температура больше 38:-(И Рома кашляет.Сплошной лазарет!
ВКС вроде никак не переводится.Я просто знаю,что это такая сетевая школа и они есть во многих городах.А вообще кто-то мне говорил,что к языку нужно тоже иметь способности,и если их нет,то наука впрок не пойдет.Так что боритесь!
  #262  
Старый 22.09.2004, 18:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что делать,если офиса нет?

За спиной завывает какая-то дикая музыка,Лана тянтюет:-).А я должна соображать,как написать про ремонт,да еще в кредит.И редактору,по большому счету,по фигу,здоровы ли мои дети,ему номер сдавать...Хочу новый топик,кто открывать пойдет:-)?
  #263  
Старый 22.09.2004, 23:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже нет....офиса . Ева, я тут сегодня в форуме подвисла надолго, накопала переписку в "страшной силе красоте" и обещание Курочки прислать полезную инфу. Может Вы мне тоже скинете, я там Вас видела среди обсуждавших. Пожааааалуйста ! Новый топик я не могу открыть, по причине забывчивости регистрации моей, я уже три раза регистрировалась и забывшись опять про пароль свой ...девичья память плавно переходит в старческий склероз, эх! А редакторам и правда больно то наплевать, это известное дело. Иначе они не одного номера в срок не выпустят . Я вот писатель жуть какой неписучий .
  #264  
Старый 23.09.2004, 08:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойно! Я пошла открывать новый тпик. Пусть это будет "стрАСТи-мордАСТи", ладно? (за гениальность названия не пинайте :-)).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger