Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2004, 09:41
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Риш, ты сдюжишь!

Так бывает. Мне помогает превратить стакан в наполовину полный мысль, что молгло быть намного хуже. Вспомнить, что все же удалось, несмотря на. А еще найти сто тысяч виноватых обстоятельсств, которые от тебя не зависят. Держись, нг скоро пройдет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.12.2004, 09:42
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Реветь, как мне кажется как-то неконструктивно. Сил много требует, а толку - фиг.. Только пустота в голове, в душе.. И риск обезводивания слизистой, чего чревато насморками. Нам только простуды не хватате.. Ну его, нафиг,нафиг.

Я в позапрошлом году, до беремености. в такиедня ночью, днем - ставила кассету с теткой Синди, дядей Димой (крут, мужик!! С ним лучше, чем со всеми тетками вместе взятыми) - и пыхтела свои шейпигнги-аэробиги-тайбы. Трех часов нагрузки хватате, что выжечь вообще все эмоции. До стерильного сознания.

А потом начинает просыпаться самоуважение - во как я крута - дядя Дима, и тот спекся, красный на экране, а я еще прыгаю.. Муж уважает. Дите приносит водички.. Талия талеет, попа такаястановится упругая - это сразу видно.. И жизнь налаживается.

А сейчас - низзя, можно плавно и медленно. Да и некогда. И сил не хватает :-(.

Может, попробуем? Хором?

Ришка и Сыновья.
  #23  
Старый 20.12.2004, 09:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это было хваставство? Ой, клево как :-). Сажусь на третье место, оставив второе свободным, сижу. болтая ножками. а давайте.. того... этого.. вместе худеть? А тоя на пьедестал не очень влезаю.. нет, п длинне меня туда уложить можно, но вот бока свешиваются :-(..

Ришка и Сыновья.
  #24  
Старый 20.12.2004, 09:51
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ловля тараков, отстрел крокодилов. Дешево и серджито. Мастер по вызову :-).

Наверное, так. Глупая привычка - чуть что - очень хочеся голову в песок, и "я не пукну, я не пукну.. ой, это не я"..

Так полдучается - редко прихожу рассказывать о хорошем. Хотя правда, есть о чем. Вот, сапоги на мне, например.. Гордо так говорю - из шкуры убитого крокодила! Причем сей крокодил был умервшлен не без помощи форума. Рассказать,ч то ли?.
Все ранов работать нет ни малейшего желания. А так - трафик потрачу - совесть проснется :-)

Ришка и Сыновья.
  #25  
Старый 20.12.2004, 09:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я на второе. сидя, чтоб попа не перевесила куда.
  #26  
Старый 20.12.2004, 09:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а че за дядя Дима?
  #27  
Старый 20.12.2004, 09:54
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Слава всем богам, нет :-). У меня их уже почти год, как нету. Тааак хорошо :-).

Ришка и Сыновья.
  #28  
Старый 20.12.2004, 09:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут неоднократно сообщала свой вес. В моем лексиконе слово "худеть" отсутствует как класс. ;-)
  #29  
Старый 20.12.2004, 09:58
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Купила кассету. Тайбо. Аэробика на основе восточных единоборст. От тай-бо там остались крохи и слезы, но.. Этот дядя Дима снял всю кассету без монтажа. Ну, обычно на всяких аэробиках тетки инструкторы между упражнениями успеваю переодеться, носики припудрить - я как дура, машу ногой, вся красная, с родом дышу, а ни там с улыбочкой, ля-ля-ля: "улыбайтесь!" Движение под энергичную музыку улутшает настроение!" Убил бы.

А тут - мужик, красный, вспотевший, мокрый - и тоже вся мокрая.. Какое-то единство ощещауется. Потом смотришь, как дядя старательно все делает - халтурить стыдно. Да и сам комплекс неплохой, продуманный, интересный.. в общем, дядя дима - рулез форева! Рекомендую. У него аэробная часть - ууу.. кранты попе :-). Соседям, парвда, тоже кранты :-)

И дыхалке :-(.

Ришка и Сыновья.
  #30  
Старый 20.12.2004, 10:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Респект :-). Меня не хватает, что б уважать себя при 62. Мне все время кажется, что я могу быть хорошей-правльиной только при48 и ни грамма больше.. А они так недостижимы..

Была у нас в институте девушка. Тоже такого, настоящего веса. Какая она была.. живая энергичная, красива :-). На наши мощи меньше клевали, чем на её огонек.. Уехала в Израиль, чем породила вспеск анитсемитизма на курсе.

Временами вижу её преед собой, как недостижимый идеал.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger