Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2007, 15:15
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

в лаберинте опять и мне не выйти.Нужно посмотреть на ситуацию со стороны.Ну и ваши мнения.Мне очень часто многое становится ясным,когда я тут всё это выложу.Надеюсь и сейчас разберусь с вашей помощью.Заранее извиняюсь за орфографию.Слаба....Знаю.Ну и вы знаете.

Значит ситуация такова.Несостоявшийся развод год назад вернулся на круги своя.
Тогда у мужа было много претензий ко мне,у меня к нему,но развод не состоялся,любовь победила.
Спустя год я уже сама усиленно требую развода,но просто проигнорирована.
Дано.........Я перестала устраивать гулянки,перестала ВООБЩЕ пить алкоголь.Бросила курить.Сижу дома,развиваю девчёнок и жду семейного счастья.То есть его требования я удовлетворила на 90%.
Я от него хотела бы любое свободное время уделять семье(уделяется клиентам в кафе),детям и мне лично.Перестать принимать алкоголь в большом колличестве.А в свободные дни,исключить алкоголь.Так как я просто не переношу запах перегара.
Хотелось улучшить и участить секс.
Что имеем на сегодняшний день.
Муж зависает в кафе 24\7 .Постоянно пьяный или с душком.Секса не было со времён второй мировой:-).
Когда я холодно и невозмутимо поставила его перед фактом,что я хочу развод он очень растроился,сказал,что я во всём права и он очень хочет поменять всё тоже.
Я уже согласилась,что полностью убираю все претензии на кафе.Оно мне не нужно.Но я там ничего делать не буду больше.
На том и порешили,на следующи же день он сваливается в обморок(стресс,бёрн аут) и я стою сутки в кафе с детьми там же.Им приходится даже там спать в канторке.
Утром я сказала,что я ЭТОГО не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2007, 15:27
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию Продолжение

Я признаю свою ошибку,что наши силы не расчитала.Кафе сами хотели,но это кафе убило нашу семью.Это я ему и говорю.(тут я обнаглела и заявила)Выбирай или семья,ты идёшь работать,я иду работать,мы живём дружно вместе.выходные с детками,нет ночной жизни для тебя.Отпуски и т.д. Или кафе с его клиентами..............
Ну угодать легко ,что он выбрал.
Он выбрал КАФЕ!!!
Бля,как было больно,но что поделаешь,сама спросила,вот и получила ответ.
Я целиком настроена на развод,неделю живём как соседи,решили детей больше не травмировать,никому ничего не говорить,пока не свершиться.Он живёт в этой же квартире,снимать так сразу не получится,да и дорого.
Он вымаливает через 10 дней шанс,всё исправить.
Я ломаласьломалась,но соглашаюсь.3 дня длилась эдиллия.На 4 день(укогда я купила себе красивое нижнее бельё,приготовила ужин,свечи,шампанское с клубникой-терпеть не могу этот цирк,но он любит,что не сделаешь,для сохранения отношений)Он так и не явился с работы.Я звоню в кафе,он там и объясняет,что там клиенты пришли,он их развлекает.типа лишние деньги не воляются.
Я послана.
Ладно,это я проглатила.Спустя 2 дня он выходной.практически пришлось забирать его из кафе(но он об этом не подозревает,просто так совпало типа) он на диване. в своём нижнем белье,вся такая расфуфыреная начинаю к нему приставать,он меня отодвигает в сторону и говорит"Ну самое интересное начинается!"Это фильмы которые постоянно повторяются по кабелю.Я стикаю и ухожу,в сад
Прошу не вводить тему о любовницах и т.д.Точно знаю,что у него никого нет.Работоголик,ну и плюс слабак.Всем хочет угодить.всем хочет доказать,что он самый крутой.Работает лучше всех.И без него весь мир рухнет.
Люди,ну как,что?
Я хочу быть любимой женщиной,занимать одно из первых мест в его жизни.А не номер 10.
Хочу быть желанной,что б я это видела и чувствовала.Хочу Внимания!!!!!!!!!!!Любви!!!!!!!
Разводиться?А если он не хочет.Хочу пообсуждать,может проясняться мои мозги.
  #3  
Старый 17.09.2007, 15:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию совершенствуйтесь (-)

  #4  
Старый 17.09.2007, 15:37
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

глюк
  #5  
Старый 17.09.2007, 15:37
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

ага, он любимый фильм смотрит, а она ему минет в это время. . (-)
  #6  
Старый 17.09.2007, 15:38
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда вы разведетесь, что вы сможете делать такого, что сейчас не можете? Как измените свою жизнь, как не можете изменить сейчас?
  #7  
Старый 17.09.2007, 15:52
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию возможно, я не права, но у меня сложилось впечатление,

что о Вас и Ваши желания вытирают ноги, причем уже давно. Ваши желания похвальны, но боюсь, что осуществиться они могут только с каким-то другим мужчиной.
  #8  
Старый 17.09.2007, 16:00
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

чем я и занимаюсь,только вот он то деградирует.:-)
  #9  
Старый 17.09.2007, 16:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию мужчины не деградируют, ответит щас Клинтон :)))

они совершенствуются... в другую сторону :-)
  #10  
Старый 17.09.2007, 16:05
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

потому я и сижут тут с вами это обсуждаю,а не с адвокатом.
Что я уже выяснила по этому вопросу:
У меня будут мои деньги.Именно МОИ.Сколько,не важно,они МОИ!Аллименты,плюс я надеюсь на подработку.
Я смогу знакомится с мужчинами,ходить на свидания,возможность иметь секс.За его спиной я не хочу.Любовников не предлагать,врать не хочу.
Ну и ясность ситуации.а то нахожусь в подвешенном состоянии.Сегодня всё хорошо,завтра он опять забылся.Короче,буду стремиться осчастливеть себя любимую,а сейчас все силы уходят не на то.Голова забита вот этой канетелью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger