Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2007, 16:06
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Вы действительно считаете,что меня интересуют ответы Клинтона?
Он как реклама,раздражающий,но неизбежный:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.09.2007, 16:13
Властелин В. Властелин В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 10
Властелин В.
По умолчанию

Ваша жизнь как-то строится вокруг мужа. У него вокруг кафе, а у Вас вокруг него. При этом вы хотите чтобы он строил свою жизнь вокруг Вас. Так бывает, но такие мужчины невозможно скучные, вы не сможете с таким жить. Попробуйте строить свою жизнь тоже вокруг чего-то СВОЕГО. А дети, секс и любовь могут быть просто точками соприкосновения. <br>
Кстати, Вы помните символ на старых советских свадебных машинах?
  #13  
Старый 17.09.2007, 16:14
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Вот и я так считаю.Он считает,что он занят важным делом,он РАБОТАЕТ!!!!!Он зарабатывает деньги,что б жизнь была лёгкой и удобной.На чтоя спросила,ты доволен своей жизнью?Он сказал НЕТ.А зачем тебе тогда так гробиться,зарабатывать эти деньги,если ты всё равно ими насладиться не можешь.Долгое молчание,переходящее в раздумье.
Нам тоже запрещено деньги тратить,так как налоги и все оплаты мы еле тянем.Контракт продливается,в срок не укладываемся.
На меня наехали,что я денег много трачу,на что я честно сказала:"Да!!!Да трачу!это единственное,что у нас есть.Я чувствую себя счастливой и забываюсь о своих чувствах,когда я в магазинах".
Короче хочется плакать,но как в "служебном романе",что ж я буду плакать в одитночку,всё равно,что пить в одиночку;-)
  #14  
Старый 17.09.2007, 16:18
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас и сейчас есть все эти возможности, и деньги из бюджета выделить и представить что это алименты, только ваши и на свидания ходить, а врать не обязательно, все равно муж без конца в кафе, просто не рассказывать ему- ведь будучи в разводе вы не станете сообщать ему о каждом свидании.

"за его спиной не хочу" - уловка мозга, ИМХО. Просто не хотите шевелиться, хотите сидеть на попе ровно и страдать. Это не оскорбление, это по-моему вполне нормально, большинство из нас не любит перемен и решительных действий, ждать и страдать намного проще :-)
  #15  
Старый 17.09.2007, 16:22
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Это уже мною обдумывалось часто.Но тут вылезает такое колличесво "НО".
У меня 2 дочки,которые целиком на мне.Я пыталась найти работу.Мои шансы практически нулевые.Мало того,что нет опытов работы,нет как таковых дипломов-сертификатов,у меня 2 ребёнка.За которых надо платить няню.Плюс у них часто бывают каникулы, а ещё они болеют иногда.Все мои успехи устроиться на работу,сводились на нет.Мне говорят,что они берут более опытного специалиста,а выясняетсся,что на моём месте 20тилетняя девочка.
С утра,когда дети в школе,мне е найти каких либо секций,всё,что хочется идёт после 6ти вечера,а тут у меня 2 прицепчика на руках.Я пробовала пойти на танцы.Уже 2 четверга обломалась.Муж,видители,ну никак не смог быть в это время дома.
Няня у меня есть на очень экстренные случаи.
Я уже даже плюнула на все принципы и решила знакомиться в нете.Так надо ж хоть иногда встречаться с людьми.А у меня никак время на это на найти.Я старалась.......Я ж не могу мужу сказать,войди в положение,побудь дома,у меня свидание с потонцеальным женихом:-)
  #16  
Старый 17.09.2007, 16:29
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да конечно шевелииться страшно.Да и перемены тоже дело такое,неуверенное.Но я откровенно не хочу гулять за его спиной.Голландия маленькая,а города ещё меньше,шанс нарваться на знакомых велик.Я не хочу так.
Некому детей оставить.Ну вот хотите,не хотите,но НЕ с КЕМ!!!!!!!!!Вообще никого нет.Бабушка сказала,что она не няня.Видим её раз в 3 месяца.
Был у меня года полтора назад любовник,ой как много хлопот это.Да ещё и не стоила овчинка выделки.
Я ж не пойду с плакатом по улице "Ищу друзей".
А в интернете ничего стоящего пока не нашла.После полчаса разговора,становится так грустно.Всё не то.Да я люблю в живую знакомиться.И то шанс,что отношения переростут в более серьёзные,очень мал.Мне надо знать человека долго.А пока это все знакомые мужа.не хочу ему свинью подкладывать.Да,даже если и собралась вдруг(как вы сказали,уловки мозга послать подальше),то как?Откровенно,пойдёт погуляем?Или сразу в постель?
  #17  
Старый 17.09.2007, 16:40
Властелин В. Властелин В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 10
Властелин В.
По умолчанию

Ужас, если честно. Ужас, что единственный способ для Вас изменить свою жизнь, это перейти к "новому" мужчине. Как вымпел. Ситуация, в которой есть двое детей, которые иногда болеют, или у них иногда бывают каникулы совсем не уникальна. Извините, если обидела/жу, но Вы сами попросили взгляда со стороны. Так вот, с моей стороны кажется, что Вы пообсуждаете-пообсуждаете мужа и его кафе в очередной раз, а становиться самостоятельным человеком ни на минуту не собираетесь.
  #18  
Старый 17.09.2007, 16:52
Весна Весна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 30
Весна
По умолчанию

У" меня будут мои деньги.Именно МОИ.Сколько,не важно,они МОИ! Аллименты,плюс я надеюсь на подработку" - что за детсад. Во-первых, именно важно, сколько. Деньги "мои" будут либо когда реально будете работать на хорошем месте и зарабатывать, либо когда перейдете "как вымпел" к другому мужчине, который будет богатый добрый ангел и выделит Вам много "Ваших" денег. Почитала ответ внизу про 2 прицепчика, и про то как утром нет нужных секций, и нет нормальной няни - мда.... Разводиться чтобы иметь секс, блин... просто слов нету:-(
  #19  
Старый 17.09.2007, 16:52
Весна Весна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 30
Весна
По умолчанию

ППКС(-)
  #20  
Старый 17.09.2007, 18:04
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию зря Вы так. Он склонен к эпатажу, да, и иногда открыто

издевается, но достаточно часто он очень дельные вещи говорит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger