Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2003, 00:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы же не захотели своего мужа отпустить,

почему хотите, чтобы она легко отказалась?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.12.2003, 00:07
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию найдите другого(-)

  #13  
Старый 13.12.2003, 00:13
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что это мой любимый человек и мой муж.А по большому счёту КТО ОНА ТАКАЯ?Да сейчас можно говорить,что она мать его ребёнка и т.д.Но у нас тоже могли быть дети,это же не гонка,кто первый забеременеет?
  #14  
Старый 13.12.2003, 00:14
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так это просто.Я не могу так жить(может и дура,спорить не буду)сегодня один,завтра с другим.И кто скажет,что другой будет лучше?
  #15  
Старый 13.12.2003, 00:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а этот чем хорош?(-)

  #16  
Старый 13.12.2003, 00:24
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых,я очень много думала,может это и бред,но делать аборты это грех,но есть ситуации,когда это выход,я же делала,или мне надо было рожать больного ребёнка?А не грех ли ложиться в постель с женатым(венчаным)мужчиной и рожать ребёнка,зная что он морально будет нездоров?Все с папами живут,а я нет,а там есть тётя,а там дядя и т.д.,всего не перечислить.А почему тогда она не возвращает отца первого ребёнка?Раскажу одну ситуацию.Она ещё не была бер.Я уже говорила,что у неё есть ещё один ребёнок.Так вот,пишет она моему мужу,вот я здесь гуляю с ребёнком,все с папами и мамами,а моя одна.Жалко?Так она сама отняла отца у своего ребёнка,так причём здесь мой муж?Не бред?
  #17  
Старый 13.12.2003, 00:37
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскажу вам .Мы встречались 5 лет,из них 3 года его ждала,так как он уехал за границу,а мне пришлось доучиваться.Мы очень любили друг друга,всё было прекрасно,ни одной ссоры,размолвки...Никто никому не изменял,это 100%.Приезжал 2 раза в год,куча писем и звонков...Потом поженились,я переехала к ниму.Всё было замечательно,он мне ручки ,ножки целовал.Но это всё очень коротко и поверхностно.У него до меня была 1 девочка,и всё только я одна.И поэтому всё было очень неожидано и очень больно,так как было большое доверие.И никто не знает,что может получить удар от самого близкого человека.Вы понимаете,что я знаю своего мужа,он не умеет общаться с женщинами,тоесть играть ими и тому подобное,он не бабник.А она его очень красиво раскрутила.Я знаю,что им можно было "пользоваться",но я этого никогда не делала.И поверте мне,вам тяжело это понять.Это может понять только тот,кто это пережил.А харош он тем,что очень нежный,ласковый,хорошо ко мне относится,тоесть хороший"муж" и я знаю ,что он очень хороший отец.
  #18  
Старый 13.12.2003, 00:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не она одна не умная :( (-)

  #19  
Старый 13.12.2003, 00:46
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы имеете ввиду?
  #20  
Старый 13.12.2003, 00:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин!

Так Ваш же МУЖ на нее залез и сделал ей ребенка, при чем тут гонка! Это он выбрал такой исход событий, он был женат и полез на сторону. Чего Вы к ней пристали! Я сколько угодно вижу, как женатые мужики аж их кожы вон лезут лишь обломилось что-то на стороне! Ну не будьте же дурой такой, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger