Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2006, 05:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я с медвопросом. Решила пролечить молочницу, вернее решила моя врач, я-то уже к ней привыкла за цать лет :-). Назначили Орунгал как основной препарат. Девочки, кто-нибудь его принимал? Как эффект? А то стоит он не мало.. да и кроме него она написала целую кучу какие-то спреи, свечи.. Спасиб заранее.

ЗЫ: Только посылать меня нудным голосом к врачу не надо, это и ежу понятно. А то от прошлого вопроса до сих пор осадок :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.04.2006, 07:55
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то я читала, что молочница сама по себе не требует лечения. Лечения требует то, что ее провоцирует - стрессы, недосып, болезни желудка....и т.п.

То есть возникновение молочницы и лечение ее единственной вряд ли будет так эффективно без решения главного вопроса - что ее вызывает!!!!!

Поэтому назначение таких дорогостоящих препаратов и их же эффективность - она конечно будет, болезнь затихнет, но из-за неустранения главной причины, возникать будет снова и снова.

Сейчас попробую найти эту статью про молочницу.
  #3  
Старый 28.04.2006, 08:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, бактерии вызывающие молочницу присутствуют на слизистых как нормальная микрофлора, молочница вызывается их усиленным размножением, которое провоцируется стрессами, неправильным питанием, приемом антибиотиков.
  #4  
Старый 28.04.2006, 11:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже купила :-(((( Сейчас сижу - ругаю себя. Денег жалко! Я ведь старая молочница.. Лечилась по-всякому и тоже слышала что молочница - тот ещё бумеранг. Но вот поддалась. Особенно мне понравилось в описании Орунгала "очень редко бывает сильный токсикоз печени с возможным летальным исходом". Аднака...
  #5  
Старый 28.04.2006, 12:15
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня молочница появилась во время беременности, недавно на нервной почве опять, если антибиотики-то сразу.
Мне гомеопат выписывала боракс (кажется), мне помогает.
  #6  
Старый 28.04.2006, 14:36
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мучилась молочницей лет десять точно. Периодически проявлялась. Причем состояние было разным. Последнее обострение было самым жутким, у меня даже на муже отразилось. Хотя в это время сидела дома, высыпалась, не перенапрягалась и питалась одними витаминами. Просто спас совет, вычитанный здесь на форуме. Я пропила микомакс, но не одну таблетку, как обычно советуют в описании, а 5 штук через три дня (по-моему так, точно не помню, надо поднять информацию). Наверное, убойная доза, но уже скоро два года как я забыла, что такое молочница.
  #7  
Старый 28.04.2006, 15:48
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно! у менявот рецедивирующая молочница....лечишь - а бестолку...
  #8  
Старый 28.04.2006, 15:50
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор...

Простите за осадок, чесслово не хотела, но просто гормоны в моем понимании вещь достаточно серьезная:-( Я боше ни буду:-)

По поводу орунгала - мне его от молочницы иммунолог выписывал, говорил - самыйлучший препарат, только вот я до него ак и не дошла, денег тогда не было...
  #9  
Старый 29.04.2006, 20:11
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я купила неделю назад

тоже подробно прочитала про побочные действия и и тоже выпала в осадок от "летального исхода"..но выпила почти половину (пока через день вместе со свечами), потом как-то хитро через 7 дней буду..бф запихивает в меня плтный ужин, чтобы только после него пить лекарство..вроде пока организм справляется с этой гадостью, но вот молочница тоже до конца не уходит (я месяц назад другой курс проходила, совсем не помог)...а еще хожу 3 раза в неделю на процедуры, имхо фигня полная, но денег исправно берут и, что самое обидное, час времени утром теряется в очереди(((
  #10  
Старый 01.05.2006, 05:59
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас скрытых инфекций точно нет? я лет 5 лечилась от молочницы, потом один доктор обнаружила хламидиоз (причем раньше его не обнаруживали, а ета вроде брала соскоб со стенки, а не мазок, причем довольно больно было потом). пролечила, и я об этой проблеме забыла..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger