Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.08.2005, 18:06
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Olya, pozdravliaiu s dochenkoi. Zdorovia vam obeim i privety

pape i starshemu bratu-zaschitniku Molodchika!
  #312  
Старый 29.05.2006, 15:06
yusafr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию anuk-2006

Уважаемая (если позволите, и дорогая - по этому Вашему тексту, очень меня тронувшему) Windy!
Отвечает Вам с большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда?) отец Анны Вакар/Сафрошкиной.
Из-за трудностей моего ИНЕТ-общения, я попал лишь теперь:-( на это уже давнее обсуждение. И чтобы его не потерять, экспромтом обращаюсь к Вам - с
просьбой транслировать последующее Вирджинии и
Ольге. С ними у меня была фрагментарная переписка в 2005г, но обе из нее быстро выпадали -без "прощай" и указания причин, так что я до сих пор теряюсь в догадках, "что случилось"? Теперь по существу:
1) Прошу Вас заглянуть в мои диалоги с Аней (LJ/anuk; LJ/yusafr), которые я намерен с июня помесячно продолжать.
2) По-возможности, поддержать эту эпопею. Не просто ради нашей памяти об Ане. Но чтобы вместе попробовать лучше проявить общественный эффект ее личности (кроме рождения Марка). По вашим обрывочным репликам (ко мне иногда попадающим) я чувствую, что эффект, вроде, есть. Но не могу его сформулировать. А только в этом случае жизнь, подаренную личности, можно считать состоявшейся!
3) Если что-то будете писать в LJ, то продублируйте, пож, мне это эл. почтой (к ней у меня легче и чаще доступ).
4) А также (если это прочтете) - все Ваши вопросы и, желательно хоть немного ИНФ по след. моим вопросам:
а) Если вы с Аней много говорили по тел., не поможете добыть аудиозапись хоть нескольких слов ее голоса (любых, в любом состоянии). При Вашем интересе я смогу вам переслать ее песенки и стишки в 5-летнем возрасте :-) Но взрослого голоса у меня, увы, нет :-( (при избытке "фоток").
б) Не сообщите ли мне (может, попросите об этом кого-то) точные другие ИНЕТ-странички, где я могу выйти на недавние чьи-либо воспоминания об Ане.
Заранее благодарю за просто обр. связь, что это прочли.
С близким днем защиты детей (ваших и ВСЕХ),
Сафрошкин Юрий Вас. 29.05.06
yusaf5@ulstu.ru (не путать 6й знак логина!);
livejournal.com/users/yusafr; ulstu.ru/people/yusafr;
  #313  
Старый 30.05.2006, 01:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ответила на электронную почту. (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger