Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2004, 18:26
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям такую тоску нагнали. Хоть кто-нибудь придет сюда,у кого и через 10 лет, остались теже чуства,что и год спустя? Счастливые,где ВЫ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.03.2004, 18:35
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня больше интересует другое

есть ли люди, прожившие вместе 7 и более лет (для справки, мы с мужем 8 лет вместе), у которых в сексе все гармонично? Поясню - не оргазм как результат (это всего лишь дело техники), а именно страсть, когда от одного прикосновения голова кружится, когда каждый раз как первый? Тут случилось такое после одного крупного скандала, так что сейчас, ссориться не переставая?


А насчет того, что прошла любовь - это Вы просто устали Мне с моим мужем комфортно просто молчать Просто вместе находиться Хотя как правило развлекаемся мы отдельно (я с подругами на дискотеке, он с друзьями у нас дома или на лыжах едет кататься ну и в том же духе), у нас разные друзья, которые практически не пересекаются. Однако когда я думаю, что вдруг мне взбредет в голову и я пойду его менять на того, к которому у меня более пылкие чувства - это же опять налаживать отношения, опять притираться. Быт - он никуда не денется, как и разница в мировоззрении и отношении к жизни В сад, в сад, свой муж все-таки уже родной

Это конечно не касается тех случаев, когда к мужу пропало уважение и есть тотальное отвращение. Тут уже ничего не сделаешь...
  #23  
Старый 09.03.2004, 19:51
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, каково ему? Если понимает, что Вы его не любите...
  #24  
Старый 09.03.2004, 21:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну о чём вы говорите, гормональный дисбаланс (это когда от одного прикосновения голова кружится и т.п.) явление очень временное :-). Естественно, со временем организм перестаёт так бурно реагировать, это неизбежно и абсолютно нормально. Именно это и называется - в сексе всё гармонично. Конечно, если рутина достала... можно периодически устраивать себе "встряски", но увы - только с другим партнёром. :-)
  #25  
Старый 09.03.2004, 21:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати завидую тем, у кого период "привыкания" длится целых 4 года. Это класс! У меня обычно - от нескольких дней до полугода. После этого никаких биохимических реакций на данного самца не наблюдается и стало быть как сексуальный объект он мне не интересен. При этом может оставаться любимым мужем.
  #26  
Старый 09.03.2004, 21:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот живу без любви. Но на контрасте с прежними отношениями, когда 5 лет тянулось не пойми что в виде бешеной любви, страсти, головокружений и прочих атрибутов, но при этом человек рвался между мной, той, с кем проживал и первой семьей. Ну вот такой любвеобильный :-). Лапши на моих ушах было на хороший итальянский ресторан. "Все ждала и верила сердцу вопреки" (с). В итоге надоело, да и годы-то шли. Сошлась с человеком на трезвую голову. Родила ребенка и живу вот. Не без проблем. Зато любви как не было, так и нет. Есть привычка, есть определенная привязанность. Конечно, скучно, нерадостно и сны всякие по весне снятся. Зато больше нет этих страданий в подушку и разбитых надежд. Не знаю, хорошо ли это, но пока меня устраивает. Самое страшное, это когда после любви приходит раздражение вплоть до омерзения. Когда-то было и такое. Это просто невыносимо. А просто некоторое отчуждение это еще не так страшно.
  #27  
Старый 09.03.2004, 21:38
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Вот и я уже второй месяц размышляю над этой "проблемой". Мне очень страшно представить себе такую жизнь юез любви. Да привязанность, да уважение, но хочется и чего-то большего. Советов нет, сама в таковых нуждаюсь. Праздники Жанночка хочется делать вдвоем, а не только самой. А может это от моей самонереализованности?
  #28  
Старый 09.03.2004, 22:42
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может есть способ пусть не "сказку сделать былью", а сохранить семью? Возможно в этот топик зайдут женщины счастливые в семейной жизни и поделятся секретами своих удачных взаимоотношений с мужями. Как избежать конфликтов, при этом решить накопившиеся проблемы? Как отвлечь мужа от экрана компа или телевизора и заставить обратить внимание на себя? Как перестать тянуть воз домашних забот самой, а делить это с мужем? Как???
Просто связывало нас что-то раньше, были же чувства, как все вернуть? Ну не хочется второго развода, да и мелкую без папы оставлять не хочется, да и в 31 начинать новую жизнь тяжелее чем в 25.
  #29  
Старый 10.03.2004, 03:03
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу:) согласна полостью, просто

пыталась выяснить, есть ли такие
  #30  
Старый 10.03.2004, 06:47
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не смешиваю любовь и влюбленность. Проблема только в том, что у меня влюбленность перешла в любовь, а у мужа нет. Поэтому мне и плохо, т.к. когда меня не любят, я так жить не умею. Без ответного чувства и моя любовь гаснет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger