Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2006, 17:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как приятно было посмотреть на вашу семью! :)))

Очень вы классно смотритесь. Поляшка, действительно, очень, Юлька, на тебя похожа. Глазки у Поляши - загляденье! еще с давних пор запомнились. :-) А ты совсем не изменилась со времен встречи в "Оранжевой коровы" - такая же стройная, красивая, милая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.02.2006, 17:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прямо удовольствие сплошное от сегодняшних фоток!

Смотрю по третьему разу и улыбаюсь до ушей :-)

Маша, все думаю: какое счастье и отрада у тебя есть сейчас в образе Кати!...Знаешь, я бы едва пережила уход папы, если б не было у меня тогда маленького Максимки на руках. Я просто смотрела на него и благодарила Бога, что дал мне такой "баланс" в период большого горя. Вот так и Катя - солнечная во всем: и в облике, и характером, очень светлое и доброе лицо у твоей доченьки!


А глядя на семью Юляши, радуюсь и завидую по хорошему. Я сейчас так мало улыбаюсь в жизни невиртуальной. Тяжело быть нелюбимой/разлюбленной, тоска от того, что муж запретил мне маму приглашать (ведь я устраиваюсь снова на контракт, а не на фултайм, и даже поперек его воли не могу оформить маме визу сама). Хочу забыться в работе, нагрузить себя по полной заботами. Коль любви мне больше не отпущено на моем веку :-)

Юляша, будьте счастливы!!!
  #23  
Старый 12.02.2006, 17:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нусь, может сейчас

максимально строгой сделать диету для Никоси? Супы на воде, никакой молочки, овощи-мясо отварные. Кашки на воде. Много питья с брусничкой (другие легкие напитки).

Про бисептол слышалат только, как подруге врач говорил, что при почках как раз его пить нельзя. Но это я с чьих-то слов, сама - не знаю точно.

При цистите обычно должно быть больно при мочеиспускании? (у меня так было когда-то давно). А как у Ники?
  #24  
Старый 12.02.2006, 17:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо маленькая леди растет :))

  #25  
Старый 12.02.2006, 17:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, мне просто твой

рассказ запомнился в прошлом топике, как Николька тебя хвалила за грибной суп, кушая его с аппетитом. А сегодня прочитала про диету, сразу вспомнилось.

На всякий случай напишу. Там ещё сказано исключить солёное, жареное, острое, солёности-копчёности-маринады, мясные-рыбные-грибные бульоны, грибы, приправы, бобовые, цветную капусту, редьку, шпинат, щавель, лук-чеснок-горчицу, сельдерей, какао, шоколад, газированную воду, ржаной хлеб.

Что есть? Предпочтение - молочным продуктам. Вегетарианские супы. Нежирные сорта мяса - куры, кролик, говядина; нежирная рыба. Картофель, белокочанная капуста, свёкла, морковь, репа, помидоры, кабачки, огурцы, тыква, арбуз, изюм-чернослив-курага, клюква-брусника. Много свежих овощей и много пить.

Согласись, наши дети едят продукты из "запрещённого" списка.
  #26  
Старый 12.02.2006, 18:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Никогда не говори НИКОГДА! Это я к твоему последнему предложению отношу... Когда один хороший человек (моя несостоявшаяся свекровь сказала - "Все проходит, и это пройдет. Если это случилось, значит это так должно было быть. Богу оно виднее как лучше. Все , что не делается - все к лучшему!". Я тогда совершенно по другому (чем всегда) услышала эти слова. Не говори о себе в ключе "нелюбимой/разлюбленной". Даже, если тебе это сказали, не стоит акцентировать себя на этом, есть масса другого , положительного, на чем себя нужно концентрировать. В конце концев не на Анатолии сошелся клином свет! И не "хорони" себя раньше положенного! Смотря что с чем сравнивать, подумай о том, что есть МАССА женщин, положение которых, мягко говоря, не завидное. И хотя, я в таких случаях говорила, что мне до других дела нет, в глубине души, я Бога благодарила, что я находилась в своей ситуации, а не в их положении.

Хвост пистолетом!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #27  
Старый 12.02.2006, 22:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не больно

и сама не жалуется, и на вопрос отвечает, что не больно.
  #28  
Старый 12.02.2006, 22:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из запрещенного Ника ест ...да ничего она не ест!

Суп куриный - не каждый день, другие бульоны не варю. ..Интересно, почему цветная капуста попала в "черный список"? Не могу и представить себе причины.
  #29  
Старый 12.02.2006, 22:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я стараюсь, Наточка!

Например, сегодня мы так хорошо погуляли по морозцу 2 часа, а потом я час занималась по кассете Синди Кроуфорд. А следом - в бассейн на полчаса -ух, как быстро и радостно плавала! Обожаю физкультуру :-) Смотрю на себя в зеркало: свежий румянец (день солнечный был, загорела чуток), фигура подтянута, где-то даже мышцы "играют". Ладно, думаю, еще есть порох в пороховицах! Программа Синди рассчитана на куда более молодых и крепких (неправильных моментов много - дыхание, нет фиксации каждого положения, исходная позиция при прессе - спине вред и т.д). Но я час выдержала на ура, корректируя то, что казалось не верным. Довольна собой :-)

Вот, готовлю вкусный ужин и жду подругу с сыном в гости. И почти плевать, что меня обходят, как кресло, стороной, с брезгливым молчанием...
  #30  
Старый 13.02.2006, 00:34
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а почему нельзя маму пригласить самой если ты на контракте? Со мной на предыдущей работе девочка на контракте работала (она лет 6 только на контрактах и работает), так она маму приглашала уже раза 3.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger