Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2006, 17:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААААААААААА!!! С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
Пусть этот год приносит Вам только хорошее: Море счастья,послушных деток, здоровья, любящих мужей, добрых начальников, покладистых сотрудников, улыбающихся соседей!
УРАААА! ДЗынь Дзынь ДЗынь фужерами))
ПЫС: Желание загадала
Сейчас ноль часов двадцать восемь минут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.12.2006, 18:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ураа!

Копирую сюда свое поздравление:Девочки, дорогие. Позвольте поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать вам, вашим семьям и деткам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. А еще пусть наступающий год обойдется без неприятных коллизий, стихийных бедствий и прочих неприятностей. И давайте продолжать дружить и общаться. Для меня наши виртуальные посиделки стали неотъемлемой частью жизни, я всех вас нежно люблю, а детки стали уже настолько НАШИМИ, что переживаю и радуюсь за всех.

Надеюсь, что в будущем году поводов для радости будет намного больше, а для переживания намного меньше.

С НОВЫМ ГОДОМ!
  #3  
Старый 31.12.2006, 18:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я торжественно обещаю зайти в старый топик все посмотреть внимательно и всем отписать Там столько интересных фотографий!!!!
Ната-Веста, Никольку жаль сильно расквасилась? Как она сейчас? ПУсть в НГ будет ей только счастье и крепкого здоровья милой девочке!
  #4  
Старый 31.12.2006, 23:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не к столу будет сказано (с)

Но Ника так плохо давно не болела. Температура почти не опускается ниже 38, в основном дочка лежит с 39.5...Я смотрю какие-то занудные фильмы на английском, т.к. телека нет. Ника спит на моих коленях почти весь день. Никогда так не встречала НГ.

Из хорошего. Обзвонила всех и вся по VoIP. Не дозвонилась Машеньке и боялась потревожить Клерчика, не зная состояние Альки. Завтра буду звонить тем, кого сегодня не застала. И надеюсь отдохнуть, потому что заставить меня отдыхать можно, только привязав цепью к батарее :-)

Ох, какие у вас салюты, Оля! Это ж до чего сказочная страна...Я, знаешь, и местных китайцев уважаю - яркие, неугомонные и добрые люди. Самые щедрые и внимательные из моих коллег на работе тоже - китайцы.
  #5  
Старый 01.01.2007, 03:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урааа и от меня!

Только что добрались до дома (на такси, т.к. идти с мужжем пешком я не рискнула :-)) Ариана осталась с Юстиной ночевать у бабушки, спать ложились в начале третьего (мы уходили в гости), когда уснули - не знаю :-)

Подписываюсь под всеми уже выссказанными пожеланиями!!! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!!! РАДОСТИ!!! Всем нашим девочкам-мамочкам, девочкам-деткам и мальчикам-деткам :-). Всяческого благополучия!

Дзынь-дзынь :-). Желания я загадывала под бой курантов, не помню, правда, сколько успела:-)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  #6  
Старый 01.01.2007, 03:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, поправляйтесь скорее!

  #7  
Старый 01.01.2007, 14:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох как жалко! Видимо, это действительно "наш" вирус. Мы все им переболели в той или иной форме. Алина три дня болела собственно вирусом, а потом пошло осложнение. Еще три дня высоченной температуры и общей абсолютной слабости. Поправляйтесь. Очень желаю тебе самой не заболеть.
  #8  
Старый 01.01.2007, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, посоветуй

Сегодня - третий день болезни. Всю ночь потела Никося, к утру температура спала. Еще спит малышка. Но завтра нам - на работу, правда, Макс дома. Вести ее в сад? У нас погода эти дни отличная будет - солнце и около 8 тепла. Но я тоже боюсь осложнений. Оставить дома с Максом?

Я со спиной маюсь, почти неделю не сплю, не повернуться. К мануальщику я вряд ли так просто попаду в выходные. Терплю, жду, когда само пройдет. А вот папик вчера тоже почувствовал, что заболевает, напился чаев лечебных, после пару рюмочек водки. Отмечали у друзей-соседей. Мишка-именинник, с которым на Дисней ходили, болеет точно так же, как Ника. Это на грипп похоже. Вот они и сидели в постели в спальне, телек смотрели и переводили пачками бумажные сопливчики. Мы с мужем не хотели сначала идти к соседям, но те уже взвыли: что за Новый год такой??? Не по-людски. ...Пришлось тихо посидеть, легко попивая шампанское и закусывая салатами и бутерами, да периодически развлекая двух больных птенчиков.
  #9  
Старый 01.01.2007, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже загадывала желания, очень сосредоточенно

Верю в это :-) Только курантов нет у нас. Народ стои т на площади в городе и считает: 5, 4, 3, 2, 1!!! :-)
  #10  
Старый 01.01.2007, 15:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставь дома. Дети после такой температуры все-таки слабенькие. А на фоне ослабленности можно что-то дополнительное подхватить. Пусть хоть пару дней в себя придет. Хорошо, хоть температура спала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger