Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2004, 12:23
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласна полностью целиком ...
Цветочек, надо как то научиться не думать о том что делает он, что он ей пишет и т,п и так далее.
Это сложно.. но вполне возможно, хоть и не сразу. Попробуйте поразмышлять. Выходов из этой ситуации два, простить или не простить. Выбор вы сделали.. простили( не факт что в душе), но решили остаться с ним. Что меняеться от сроков сколько он с ней? От ваших вопросов ничего не измениться.. Весна права..., ну ничего поверьте... Попробуйте представить его с ней.. ох как больно будет.. день два .. и этот мазохизм надоест.. ну пусть мальчик покувыркается..
Тяжело не затевать эту тему с ним? Выговоритесь на него так чтоб тошно стало именно вам , потому как скорее он опять будет молчать, ну вы говорите говорите, только не спрашивайте и не упрашивайте, думаю три дня нервотрепки такой и стошнит вас от этих разборок.. в душе начнут появляться мысли.. да хоть обтрах..ся...
И кстати.. спать с другой, не равносильно не любить вас, поверьте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.09.2004, 12:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да не скажет он.. иду туда.. не скажет.
Хочеться поговорить, не расспрашивайте, а говорите что, понятие чести семьи он мог бы и поберечь.. не нервируя вас, гуляй.. скажи, но делай это умно, как мужик, а не как романтическая девочка, которая не может расстаться с телефоном...
  #13  
Старый 23.09.2004, 12:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да хватит вам уже ныть и жалеть себя! Хотел бы --уже давно бы ушел, понимаете?

А вы все сопли на кулак мотате, жалеете себя и этой жалостью упиваетесь. Вам, может, и приятно. А мужу может и надоесть. Или вы думаете, что он чурбак бесчуственный и не видит этих ваших "страданий"? И если он сбежит, то будет виновата ни какая-то там разлдучница, а вы сами, со своим нытьем и неумной фантазией.
  #14  
Старый 23.09.2004, 12:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте так делать. Вот эти ощущения - воспоминания, ревность, злость, любовь - принимайте, не гоните, без ощущений ваще жизнь пресная. Но: говорите себе, что это ВАШИ ощущения. У Вас не отнять прошлого. И Ваших чувств. Но Вы не можете ничего сделать с ощущениями партнера (ну, разве что перцу в през насыпать:-), как уже советовали). Ваша проблема шире данной ситуации: Вы пока не можете необходимую автономность ощутить, и собственную, и партнера. А без этого все равно не обойтись, жизнь показывает. Конечно, в момент этого не получишь, но надо потихонечку двигаться в нужном направлении. Для начала не культивировать в себе желание решить за двоих. Наоборот, как только оно появляется, говорить себе: да, мне хочется семейного счастья с мужем, это именно мое желание. Но я автономный человек, если муж не сможет сделать меня счастливой, если мне рядом с ним теперь всегда будет неуютно, обидно, я смогу изменить свою жизнь. Я попросила его об ...(нужное вписать), но я не могу за него это сделать. Я могу решать только за себя.
  #15  
Старый 23.09.2004, 12:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это он у дочки перенял:-) (-)

  #16  
Старый 23.09.2004, 12:39
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..понимаю:)

Ну вопрос хотел бы ушел бы...не много сомнительный..Во первых..если некуда уходить? нет "там жилья"..потом снять жилье и уехать..это 400-500$..он этого не сделает)....все не настолько критично..в его жизни..пока
Иногда кажется что если бы не было моих страданий...и соплей и беременности ушел бы сразу..и когда думаю что это не то почему муж идет домой..приходит и страдает..и думает как бы очутится там или она бы была здесь..Так думает любой влюбленный чел..(((..и хочет видеть на месте не любимого человека другого..
Конечно это ему может надоесть согласна...но вот смотрите он то не думает что ей ( мне надоест) и и она меня выгонит нафиг( твердит постоянно что не потерпит все это)...И тут я думаю...а может это ему и надо..вывести меня морально из себя( ну за каким еще при мне посылать смски именно в 22.30...?? когда все дома.)))...выгоню..тут уж ему проще я ты же меня выгнала..я не хотел уходить
  #17  
Старый 23.09.2004, 12:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видите ли...как все получается..

Получается как то не честно и не логично..
Вот он все "сжег"..все расколол в душе..сам с прекраным чувством любви...он по своему счастлив...влюблен типа..и половина скорее всего не слышит и не видит что сейчас дома и у меня происходит в душе...он главное решает..как бы не расстаться ...и здесь вроде обидеть жалко..ведь уйти самому это значит порвать не только со мной...(..это куча моих родственников ..друзья..семья моя. и даже его мама( пока )..то есть как и любой чел он привязался ко многим..
И я мне и так плохо..должна беречь его ..оберегать от потрясений и своих соплей?..думать и мучаться что было не так и чем бы вздобрить отношения((..
  #18  
Старый 23.09.2004, 12:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что дальше? Вывод? (+)

Цветочек, пока Вы будете вот так пережевывать вопросы о том, что именно думает Ваш муж, о чем он мечтает и пр., Вы все время будете в этом эмоциональном болоте. Поймите наконец, что это не то что бесполезно, а даже ваще бессмысленно! Вам уж Елена пожестче сказала, я - поразмазанней, Вы все повторяете по новой то же самое. Пока Вы не переключитесь на себя, пока не научитесь ограничиваться СВОИМИ переживаниями и мыслями, Вы будете продолжать участвовать в том самом спектакле, который доставляет Вам страдания. Не ведитесь! А для этого работайте над собой, перестаньте считать себя следствием поведения/решений/ошибок мужа.
  #19  
Старый 23.09.2004, 12:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Епть! Извините, но я перехожу на мат! (+)

Вам много тут советов поступало "мучаться что было не так и чем бы вздобрить отношения"? Вам советы все сводились к противоположному: Поменьше думать:-), ваще не мучаться, заботиться о себе и будущем ребенке, перестать считать мужа центром собственной жизни, бороться с эмоциональной зависимостью. У меня уже руки опускаются по клаве молотить! :-)
  #20  
Старый 23.09.2004, 13:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если бы все было бы так как вы думаете цветочек, он бы не приходил домой ночами или приходил бы очень поздно.. и не лез бы к вам с его пусю-мусю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger