Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2004, 12:59
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

о.. ТОЧНО..
Помню знакомого своего мужа, он с ним очень грубо иногда разговаривал( тногда скатываясь до нецензурных выражений), я в шоке, ну там ... как ты что .. за.. что... совсем с ума сошел что ли.. он мне что то непонятное говорил.. а типа.. вот понимешь.. есть такой тип до которого иначе не доходит.. ну не доходит и все.. ты же знаешь меня.. поверь не дойдет по другому... ПОВЕРИЛА, тогда когда сама с ним стала общаться ... и подумала.. что муж с ним еще ласково разговаривает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.10.2004, 13:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не знаю.. Ну, просто я хотела точно знать на чьи деньги :)

Значит на его? Или ты тоже сколько-то добавляла? А вообще, ИМХО, подарки - это одно. Подарки делить не надо. А вот купленное в обычном порядке более-менее серьезное.. - это другое дело. :-)
  #13  
Старый 27.10.2004, 14:04
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на семейно бюджетные деньги

ну впринципе ...да на его...мы же его копили на доплату на квартиру..
решили семьей что нужен другой фотик...выбрали ...поехали и купили...вроде как у всех
  #14  
Старый 27.10.2004, 15:56
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уточните, он с фотиком к ней хочет сходить, или ей фотик ПОДАРИТЬ (отдать в пользование)? Если первое - не говнитесь. Тут уже такой сыр-бор, что это просто укус комара в пятку... Если подарить - тогда другое дело. По-моему Вы видите деревья, но не видите леса. Не по мелочам надо жлобиться и нервы самой себе мотать, а думать что и как для Вас лучше по большому счету.
  #15  
Старый 27.10.2004, 16:01
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окей...с вами ..соглашусь наверно

  #16  
Старый 27.10.2004, 20:26
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Мне кажется что не важнл на чьи, вы платили за что одно, может за квартиру и продукты, а он за что - то другое. Не было бы ваших денег - не было бы фотика.... То есть вы в чем-то разгрузили мужа и у него появились свободные деньги на которые и был куплен фотик. Утверждать что фотик сугубо его можно в том случае если вы не работали и ваш доход равнялся 0.
  #17  
Старый 28.10.2004, 08:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По-моему Вы видите деревья, но не видите леса. " - очень верно по-моему, вообще для всей этой ситуации.
  #18  
Старый 28.10.2004, 08:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему в данном случае фотик и пр. вещи домашнего обихода - это тааакие мелочи по сравнению с мировой революцией.., что и заморачиваться не стоит... Если мужчина, с которым ты делишь постель и дом в пользовании "чужого бабья", то фотик... это смешно. ЗЫ:Я может опять сёдня не с той ноги встала? простите если чё...
  #19  
Старый 28.10.2004, 08:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! О! Оно... Но - это по определению Цветочка, есть шкандаль, это начало войны, которой все боятся. А без вот этих "надоело!" и "да пошёл ты!" я уже просто не знаю как и речь строить в данном случае.. :-(((
  #20  
Старый 28.10.2004, 08:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики! Ну что, как дела на поляне? Как там наш муж :-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger