Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2005, 11:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ..что то опять полезли мысли в голову...

а что же дальше?...
Очень все интересно складывается, вернее не понятно ..совершенно что там дальше..(.
На "носу" рождение малыша ..максимум 2 недели..потом..что потом..не знаю..
Конечно малыш ,это понятно, все внимание и любовь ему и дочке. А вот "муж" , в данный момент тихий мир, в ожидание рождения сына,с небольшим желанием купилось приданное, после моих серьезных бесед с ним, что он все таки отец и не такой уж плохой, что дочка его все таки любит, но сильно переживает происходящее ...он стал с ней общаться, вообщем то более менее..выходные типа дома ( по причинам мне неизвестным).

Понимаете все мои мысли проблемны в том, что я не хочу завистнуть в состоянии ожидания чего то, мне кажется "муж" думает что я так испугалась ..что хочу все загладить , всем вокруг он говорит что у нас все нормально..(.
Конечно я буду еще терпеть и ждать...вопрос только чего??..что он останется со мной? Не зная надо ли это мне и ему??..Дочь конечно..все таки за то чтобы все осталось как было(..Сейчас вообще думает , что все наладилось..и что все как раньше(., но я то знаю что это не так..конечно не завожу никаких разговоров на те темы неприятные, сейчас только 2 темы разговоров между нами..: малыш ( и все что с ним связано) и дочь ( и все что с ней связано)...
Короче...ужасно не хочу бытьженой человека, который живет своей личной жизнью с кем то еще, ну не по мне это...
Опять скажите что насумбурила(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.03.2005, 11:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Цвет, ну кто тут А ВАС решит, чего вы будете "ждать"?
"Короче...ужасно не хочу бытьженой человека, который живет своей личной жизнью с кем то еще, ну не по мне это" Ну и не будьте. Подождите немножко, пока малыш чуточку подрастет -- и вперед, разводиться. В чем проблема?

"конечно не завожу никаких разговоров на те темы неприятные"
Вот это и вводит всех в заблуждение. Вы же так и не сформулировали (джае для себя) своих приоритетов в данном конфликте.
  #3  
Старый 18.03.2005, 11:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нет , это я с дочкой незавожу никаких разговоров

Когда она говорит, вот все нормально за вещами с тобой ездиет для маленького, продукты покупает , она же со своей колокольни, типа пусть идет куда хочет...)..я имела ввиду ,что не могу и не собиаюсь ее как то против настраивать и объяснять , что я же женщина и все время не могу быть просто мамой ..
С ним давно правда, но разговор был , что разводемся , с квартирой конечно неясно снова), вот развелись на бумаге..то есть он живет как хочет и я как хочу( с наименьшими возможностями для личной жизни)...и все это в одной квартире...это ужас...(..
  #4  
Старый 18.03.2005, 11:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "с квартирой конечно неясно снова"? Ради чего ж были все усилия с юристом? Она Вам не объяснила, какие возможности дальнейшие? Ну вписали дочь в приватизацию - и делите имущество. Вам придется купить себе что-то на долю дочери плюс что там - комната коммунальная, ее до кучи продать? Кажется так? Может, потом с родителями своими поменяетесь.
Пока Вы с дочерью не съедете (разведясь-разменяв или еще как), ничего не изменится. Ему вполне удобно, чего Вы от него-то ждете?
  #5  
Старый 18.03.2005, 11:53
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ...наверно выхода нет другого:)

Я ведь этого и хочу...еще с осени предлагала ему...ну он тысячу предлогов, только не соглашаться.
Мда..а то что пока не съедим не измениттся ничего...это видно и понятно.
  #6  
Старый 18.03.2005, 12:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, Цветочек, без паники. Цель какая у нас - 1) ребеночка прописать 2) квартиру разменять и себя и детей жильем обеспечить. Не к родителям же вам ехать в самом деле с двумя детьми. Вот эту цель и преследуем. Когда материальные вопросы решим, тогда и другими делами займемся. Скажите, когда вы в декретный отпуск уйдете, мы как будем общаться с вами? Вы же с работы на связь с нами выходите, а из дома как будете выходить?
  #7  
Старый 18.03.2005, 14:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой другой выход мог бы быть? Он лично по собственной инициативе съезжать и отдавать Вам квартиру не обязан. Не съезжать к родителям Вам надо, а поэтапно тот план выполнять, который Вы осенью разработали. Включение в приватизацию - развод - размен. А до того - ну, придется каждому своей жизнью пожить. Это еще не худший вариант!
  #8  
Старый 18.03.2005, 14:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребеночка (новорожденного) прописать вряд ли удастся, надо дочь старшую в приватизацию включить.
  #9  
Старый 18.03.2005, 15:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальвин..я уже 3 недели как дома в декрете :))

Это я из дома общаюсь...))
  #10  
Старый 18.03.2005, 15:25
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ..придерживаемся осеннего плана...:))

Пока так все и тихо ,но идет...Он не показывает открыто ,что там что- то есть еще..живет дома...ездиет ,вернее возит по детским магазинам меня куда скажу..продукты покупает...и тд...но переступить я через себя не могу...и он после всего не может как раньше общаться...может стыдно..не знаю((..вообщем психологический огромный барьер....между нами....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger