Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2005, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы вообще о чем говорите?

С какой это стати вам общаться как раньше? Чего ради куда-то переступать через себя??? Или вы о чем, я уже не понимаю - мириться что ль собрались?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2005, 16:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот и хорошо. Это вам от безделья мысли разные в голову лезут. Почитайте книжек всяких интересных. Я вот всем уши уже прожужжала своими зависимыми и алкоголиками, но там действительно много полезного о жизни вообще. По-другому начинаешь некоторые вещи воспринимать. Вам, может, про алкоголиков и не особо интересно, ну так другую какую-нибудь книжку для личного развития. От этого одна только польза. Вот, например, Шапкина любимая - "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Или о "женщинах, которые любили слишком сильно" Норвуд. Или "бедный папа, богатый папа" Кийосаки (ну это про деньги, моя любимая тема). Все это познавательные книжки для меня были. И развлечетесь.
  #13  
Старый 18.03.2005, 16:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в том то и дело...сбраться то могу...

но не более того...настолько высок барьер во мне...и скаждым днем все выше...он наоборот старается говорить больше и все такое...я же наоборот отдаляюсь...от него...все пока держиться на физической и материальной зависимости...
  #14  
Старый 18.03.2005, 16:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пусть помирятся, если хотят. (-)
  #15  
Старый 18.03.2005, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так в чем тема-то?

вы щас в колее, куда с подводной лодки - родить налдо, дочка шаколу заканчивает. Остальное потом. Кстати, какие рез-ты суд-то дал?
  #16  
Старый 18.03.2005, 16:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ла пусть, я просто не могу понять о чем Цветочек поговорить просила. А то может я не в ту дуду? :-)
  #17  
Старый 18.03.2005, 16:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо ...за книжки...:)

Может и от этого..от безделья...хотя дни так быстро летят.. ..и вообще времяи вроде не безделеньчаю, но все время башка забита...что да как.....
  #18  
Старый 18.03.2005, 16:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В суд он не пришел он ни разу не пришел..

прислл бумагу что согласен с искоми все такое, поэтому ,было вынесено решение ребенка сделать 2 собственником...через несеолько недель, будет выдано на руки решение, и надо будет переоформить бумагу в регистрационной палате...
Что дал..не знаю уж суд или время просто..но гнать из квартиры как раньше не стал...пару раз как то ляпнул и то так не в лицо ..собаке "объясняет" постоянно как она будет маленького нянчить...не понимает как я могу думать о том что выйду на работу в августе...вообщем делает вид что ничего не произошло...
  #19  
Старый 18.03.2005, 16:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в ту ..дуду в ту:))

Понимаете помириться это легко сказать....есть ради чего и кого конечно НО...я для себя решила , что смогу "помириться "только если муж выполнить несколько "ЕСЛИ"..сам выполнить...а не с моих слов , типа прощу если то и то...если он САМ попросит прощения...посерьезному...по кажет что все еще лучше чем раньше...купим квартиру 3ху как хотели когда то....ну и вообще если пойму что му ему нужны, а не просто так удобно( как сечас)...то тогда может быть...что то и произойдет во мне...а так...громко вышел из семьи...но тихо "вошел"...не хочу...а уж тем более...жить с ним и закрывать глаза на ту мадам( как многие советуют, типа она от него отстанет со временем сама)...
  #20  
Старый 18.03.2005, 16:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нормальный результат. Все это надо будет проделать (в смысле оформления). А про примирение - это не в моей компетенции обсуждать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger