Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2005, 15:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развод советуют именно как первый шаг к тому что дальше. А дальше - окончание мероприятий по переделке приватизации (теперь с учетом дочери) и раздел имущества. Никто у нее детей не отсудит, что за фигня. Старшая уже практически взрослая, а младенец мужу не нужон. Цветок же явно хочет чтобы муж съехал:-), ха-ха-ха. И продолжает просить глотков сил:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2005, 15:13
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яшенька, развод даст отсутствие неадекватного мужа, нервотрепки и то, что ей положено по закону.
  #13  
Старый 31.08.2005, 06:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-).
  #14  
Старый 31.08.2005, 11:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у дочки роман не закончился :)

Она считает , что любит его и он ее и они будут вместе всегда. Не слушается никого, что удалось вдолбить ей , что хорошо в жизни , а что плохо, частично выполняется ею. А так она говорит семьи у нас нет, живу как хочу, ну наполовину это фарс , но обманным путем остается ночевать у него в коттедже. Я с ней больше не ругаюсь и не воспитываю...видимо поздно, пытаюсь находить компромисы и хитрить, играть словами..Чтобы то ни было между нами, она моя дочь единственная и любимая.
  #15  
Старый 31.08.2005, 11:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к моему сожалению развод не даст отсутствие мужа

Но все дело в том , что хуже не будет, а мне так свободней морально, потому что все равно чувствую себя замужней женщиной((. Ведь впринципе ничего не изменилось только муж спит на кхне на уголке )).
  #16  
Старый 31.08.2005, 11:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, Ваш желанный вариант, чтоб муж свалил, оставив вам квартиру, не более реален, чем его желание чтоб вы свалили. Развод без раздела имущества ничего не изменит (ну разве что Ваша мораль от штампа в паспорте так сильно зависит).
  #17  
Старый 31.08.2005, 11:40
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ...именно мои мысли..:((

Только кроме детей..отсудить их не сможет..да и кто же ему позволит ..Хотя недавно совсем говорил, ты езжай к маме , детей оставляй..тоже мне отец ..памперс ни разу не одел..это образно конечно, вообще он дома сейчас ни делает ничего вот совершенно, 2 раза за лето свои вещи постирал..супер вообще (.
А вот долбить меня отъездом конечно будет, или например переселит старшую ко мне в комнату с малышом и собакой ( которая от меня просто не отходит и спит только около моего дивана, видимо тоже переживает и все понимает)...м-да..это будет не супер хорошо(.
  #18  
Старый 31.08.2005, 11:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишь бы предохранялись!!! Вы с ней об этом говорили???
  #19  
Старый 31.08.2005, 11:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это понятно...

А еще мне стала понятна одна вещь..что ОН не хочет ни развода ни моего отъезда..это просто слова..он сильно уверен что я не уеду и не разведусь(.это просто очевидно..
Раздел имущества обязательно будет..без него не смысла разводиться..имущество то которое можно подеть реально это машина и гараж..остальное фигня техника да встроенная мебель ну ремонт..мне до него паралельно, машину хочу поделить, потому что нужна самой машина вот и куплю что нибудь.
  #20  
Старый 31.08.2005, 11:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечно и не раз и не только с ней:), но и с ним

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger