Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2005, 13:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отсудит не потому что они ЕМУ нужны ,а потому что ВАМ нужны. счас мужчины любят детьми пошантажировать. А для малыша няньку наймет. Конечно может это и фантазия, но мало ли..нервы то потрепать может.
а с чего это он старшую к вам переселит? Она большая, за себя постоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.08.2005, 13:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы чего, до сих пор ему вещи стираете?.. (-)

  #23  
Старый 31.08.2005, 14:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-а не стираю..это он такой чистоплотный..

некогда ему )..видимо
  #24  
Старый 31.08.2005, 14:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до дочка большая ..но его боиться...вполне себе

именно боиться, видела не раз в гневе..(никогда не вступается ни за меня ни за свои интересы. То есть мне говорит одно, ему ничего не говорит, напр мер что касается денег. Он считает , что мне давать онине должен и не хочет, я в декрете могу просто жить только кушать, больше ничего мне не надо, то есть он деньги дает типа только на детей, или любимое его "скажите что надо , я сам куплю". Так вот дочка ему всегда отвечает мне ничего не надо.(.
Впринципе я ее понимаю, сама у него не прошу на себя, декретные деньги трачу и на себя и на детей.Потому как его зачем и почему, что так дорого или просто у меня нет денег, поумерь свои прихоти и все такое..уже противно слушать.Ему сейчас приятней в другую сторону деньги тратить на чужого ребенка ...своих детей он считает только кормить должен(
  #25  
Старый 01.09.2005, 07:51
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет,Цветочек!

Грустные у тебя новости...Что посоветовать не знаю(( выход должен быть...но похоже вы его пока не видите,муж тоже не торопит события...видимо там страшная страсть закончилась,завис мужик...Можно предположить,что начнется обратный процесс,т.е. ТА найдет что то более квартирное и более удобное,начнет от него избавляться...Он внезапно прозреет!!!Есть ведь и жена и дочь и малыш еще образовался,а он забыл все и всех.Хотя это я так думаю,в жизни все иначе бывает...Цветочек,как же мне тебя жалко.
  #26  
Старый 01.09.2005, 10:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под имуществом я прежде всего недвигу подразумевала. Вы о чем тут хотели спросить-то? Что его все устраивает и он ничего не хочет менять - жить в этой квартире, трахать любовницу и кушать Вашу курицу - а чего еще надо-то - это давно ясно. Пока Вы не сделаете то что Вы хотите сами - все так и будет. Какой вам еще глоток нужен? что Вы хотите обсуждать - то же, что и все те топики???
  #27  
Старый 01.09.2005, 19:33
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек, вы не правы, что ничего на себя не

просите. Я вас понимаю -сама такая же была , но только теперь со временем поняла, что все мое недоедание во время ГВ отразилось на здоровье ребенка и моем. В первую очередь на зубах, ведь их состояние зависит от питания. Так что смело берите деньги и требуйте на полноценное питание и себя и дочки (в подростковый период тоже нужно хорошо питаться), иначе в будущем потребуется еще больше денег.
А вам советую каждый день двигаться хоть по шажочку в направлении цели, СВОЕЙ цели. Хотите добиться развода - идите и возьмите сначала бланки, на следующий день сделайте еще шаг - еще что-то. Тогда не будет упадка сил .
Объясните свою позицию дочке и узнайте, как она представляет свое будущее. Я это вам на основании своего опыта пишу . Мои дети тоже вроде отстраненно держались, я пыталась самостоятельно рулить, а потом получила от них нагоняй , что не учла их интересы , хотя мне казалось, что я действовала исходя из их интересов, ну и своих тоже
  #28  
Старый 02.09.2005, 08:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро!

Понимаете развод совсем не сложно ни морально ни физически, но ведь самое главное что потом, именно мне как потом , мое положение как оно будет ? Вот я про что((. Что имею сейчас пол квартиры, ситуацию когда ОН без меня жены ничего не может предпринять ни в чем..могу говорить пока ты муж то так то и так то...
Вообщем раз так сложилось , что ни ОН ни Я с детьми уехать из квартиры не можем, то лично для меня смысл разводится прям сейчас ну нет его, эмоции конечно прут за то чтобы развод и все..
Ему я сказала, что пусть подает если ему надо, я с радостью соглашусь..Есть еще дочка..и вы не представляете , не смотря на то что он ей говорил и как мы с ней плакали, она хочет чтобы все было как раньше...естественно не думая об отношениях между мужем и женой , а только мамы и папы(((, и поверьте если бы была возможность уехать и раньше и сейчас , все было бы подругому..ПРосто живем мы в одной квартире ..

А вообще прежде чем говорить "А", нужно знать что скажешь "В", потому что после "А" всегда идет "В"....
Мой же муж это "А" ляпнул...а про "В" забыл..поэтому все так неправильно, глупо, больно, и именно у нас..так получается...
  #29  
Старый 02.09.2005, 08:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Весна, ну почему надо как то наехать сразу?

Я не совсем понимаю(, впечатление , что я одна создавала по 500 ответов сама себе?..м-да
Я не могу сделать , что хочу, вернее не я не могу а моя жизнь и обстоятельства(
Вот Вы одна без детей и то заткнули все принципы жизни, женщины которой сделал больно муж, и живете так как вам хочется вернее как вы написали как Вам удобно, а представьте если бы у Вас было 2 ое детей при том один бешеный подросток , а другой грудничек??? И ехать вам некуда, и не работает ВЫ сейчас??..То бишь материальное поожение тоже не совсем (..
Конечно ВЫ не должны себя представлять на моем месте, но поверьте мне думать только за себя женщину это одно, а думать , решать и жить как женщина -мать , это другое ..При том я не хочу как то уколоть Вас совершенно..ну просто какой то у Вас взгляд только с одной "колокольни"..ну и конечно не хорошего отношения лично ко мне(.
И еще конечно во многом были слова не мои , а беременной женщины..(...
  #30  
Старый 02.09.2005, 08:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Между прочим развод - не означает автоматически раздел имущества. Это может быть в одном судебном процессе, а может быть в разных. И на счет опеки над детьми тоже самое. Имуществол можно делить в течении 3 лет после развода (могу ошибаться, но что-то вроде того). Если вы серьезно думали о разводе, то почему же не посмотрели сайты адвокатские? Там достаточно подробно все расписано..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger