Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2007, 14:27
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внешне все просто супер, внутренне мрак.

Добрый день уважаемые!
Во первых конечно всех с Новым годом!Желаю всем всего , всего и побольше!

Теперь про меня .Вот прошел год, в здравом уме, я считаю год все таки, потому что тот год это беременность и эмоции, гонка на выживание, без разума (почти) и логики.
Вообщем чего я сама себе желала в новый год( отмечала одна со спящим сынишкой), так только когда же все кончится и все встанет на свои места. И опять какие места? Тут и "споткнулась"..
Перелапатила кучу книг , последней прочитала Курпатова " как пережить развод", ну все понимаю что и как, как у себя все "расставить " не знаю..Надоело, устала от метаний внутри.Внешне все очень даже все хорошо детки замечательные, сама тоже хороша( себе нравлюсь больше чем раньше), работа вполне, машина есть, ремонт провернула за месяц такой , что не могла с мужем сделать ( даже мебель поменяла в комнате), обожатель в наличии( с выполнением что хочет моя то левая то правая нога)вообщем объет для зависти прям таки.
Но.....он -"муж", ходил и ходит, каждый день приезжает после работы к нам, я больше не могу, все могу , но выкинуть его полностью никак, знаю одно лечение не видеть его хотя бы месяц просто не знать как он и что...Вопросы всех друзей и родственников"ну как"..не могу уже слышать, близкие вообще не понимают как я живу под его присмотром..типа.
Мне с одной стороны пофиг, пришел потусовался 30-40 мин и ушел, но бывает прям зло беретжить под его колпаком..
Активизировалась свекровь приезд-поздравление, смски с праздниками, с чего бы это(. Мама моя меня износиловала тем что я без гордости все прощаю, пустила ее к внукам..
Обажатель тоже мучает любовью и вниманием...а мне так хочется пожить просто без мужчины , именно пожить, я не отказываюсь от общения , но жить хочу одна пока, мне это очень понравилось.

Вообщем новый год наступил, как в "нем жить" не знаю, просто прожить как тот тоже не плохо ..заплыв по течению какой то , куда выведет туда и выплыву..

Вообще вот такой отходняк, после развала семьи он бывает, или и тут у меня не как у всех????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.01.2007, 14:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять через левое ухо...
На кой черт вам сдались ежеднвные визиты бывшего мужа? Вы дейтсвиетльно не понимаете, что он пытается (и весьма успешно) контролировать вашу жизнь? Вы опять не знаете, чего хотите САМА?
  #3  
Старый 09.01.2007, 14:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые психологи говорят, что пережить развод - это как пережить смерть близкого человека. По времени уходит не меньше 9 месяцев (как ожидание человека, так и потеря - по времени).

Для того, чтобы не метаться хорошо бы увидеть цель, смысл на "подальше". То есть решать не чего хочется сейчас или через месяц - а что считаешь важным через 5 дет, через 10, до конца жизни ЧТО успеть стоит...
  #4  
Старый 09.01.2007, 14:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))

Я знаю , а толку то.
Я не могу ему запретить ходить, пыталась пару раз, перерыв был 3 дня, все замыкается то на собаку , то на квартиру, вижу что это не так конечно, стал забирать собаку на пару дней. Блин соскучивается опять привозит...
  #5  
Старый 09.01.2007, 14:40
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цель есть. жизнь представляю, с квартирой вот

затык полный..и всех вариантов "моей жизни" это самый вариант получается, мучительный конечно..
  #6  
Старый 09.01.2007, 14:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Не-е-е. Квартира не имеет связи со смыслом и целью жизни... Что до конца жизни Вы считаете ВАЖНЫМ успеть - из категории быть, а не иметь?
  #7  
Старый 09.01.2007, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, вы этой собакой себе всю жизнь испортите. Или вы добиваетесь, чтобы муж "осознал и вернулся"? Тогда вы все правильно делаете;-)

Он "соскучивается", он "привозит"... Вы-то тут опять где?
  #8  
Старый 09.01.2007, 14:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но что меня больше всего огорчает:(

Сынишка знает что именно он его папа, когда он приходит бегает за ним папа папа, когда он уходит стоит около двери дергает за ручку и гричит папа папа...я убить готова его просто...но кроме слез на глазах при ответе малышу он ушел на работу, ничего не могу больше. Про себя говорю он тебя бросил, становлюсь злой, ничего не хочу..Говорю ему раз вызвался папой хоть поиграй с ним пол часа, погулять приезжай что ли, или не ездий вообще что "травить " то его..отвечает" да надо как нибудь"...
  #9  
Старый 09.01.2007, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да? Это, значит, бывший муж виноват,что ВЫ его к сыну допустили? И он почему-то должен эту ситуацию разруливать? Вы когда-нибудь научитесь отвечать за свои поступки и решения сами? или так и будете виноватых вокруг искать?
  #10  
Старый 09.01.2007, 14:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я где, ну обычно на работе :)).

Завозит утром, а вечером у нас уже свидание с ним...((.Да ну ,если серьезно , устала ругаться , и слушать этот бред "моя собака живет в моей квартире"...Кстати у меня сейчас интересное отношение к нему: когда не вижу не слышу, ровно спокойное, но когда начинаю общаться, просто впадаю в бешенство и естественно продолжение банкета не хочу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger