Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2005, 11:23
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Девочки, я теперь за советом, помощью.
Нужно ребенку лечить второй уже зубик :-( А куда ехать? В прошлый раз лечились в "Чипполино" (М.Козихинский пер.), теперь же ситуация такая, что машины не будет (муж каждый вых. уезжает), а пешком туда далековато и неудобно.

Может кто знает клинику поближе к Бутово? Серая ветка метро, рыжая ветка. Или может что-нибудь совсем рядом с метро и подальше от бутово. Просто, чтобы дорога была удобней? И, ест-но, лечение-отношение к ребенку на уровне должно быть. Нас в Чипполино "лечили" 5 врачей! Держали, уговаривали, прыгали перед ребенком. Телевизор с мультиками, картинки на стенах и т.д.
Так вот, что-нибудь подобное есть еще?

Если ничего не найдется, придется туда же ехать, а это будет весь день потерян и вымотанные мама и ребенок :-(

Спасибо за внимание :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2005, 12:33
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из Бутово Летом озадачилась поиском детской стоматологии. Может плохо искала, но ближайшей оказалась стоматология "Валлекс" у м.Калужская, это не специализированная десткая клиника, просто там есть детский кабинет и педиатр-стоматолог. Сынок мой, правда, на 2 года постарше, но с врачами не очень дружит и у стоматолога первый раз был. Всё прошло замечательно, вылечили в 3 захода 3 зуба. Запись предварительная обязательна. Ребёнком занимаются врач и медсестра, уговаривали его виртуозно, у меня так не получается. Кабинет небольшой, на одно детское кресло, включают мультики (двд-шник, можно принести свои, но выбор у них приличный, мой всегда что-то выбирал). В холле есть телевизор, аквариум, книжки (немного), кулер, можно чай-кофе попить, в общем, есть чем занять малыша. В конце приема дарят игрушку, ерундовую, конечно, но ребенку приятно такое внимание. Я ещё после каждого посещения клиники для положителньных эмоций водила в ТЦ Калужский (детская игровая + опять же игрушка). Так сын теперь сам спрашивает, не пора ли зубы полечить. Сайт этой клиники можете посмотреть по ссылке:

http://www.vallex.ru/about.html

Если найдете что-то поближе приличное, напишите, пожалуйста, всё-таки Калужская далековата, хотя, повторюсь, мне и сыну там понравилось.
  #3  
Старый 05.10.2005, 13:59
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо! Вроде бы и от метро там недалеко, как я поняла из схемы, да?
Ну если таки отзывы хорошие и пишут они там хорошо, то, наверное, стоит туда поехать...
Все ближе, чем на Маяковскую :-)

Если еще чего рядом найду, обязательно скажу.
Может, еще тут кто чего-нибудь посоветует...


Марина и Саня (15.11.2002)
  #4  
Старый 05.10.2005, 14:01
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию офф

Бутово какое?

У нас Северное. Почти напротив ГАИ(ГИБДД... или что там еще у нас?) :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #5  
Старый 05.10.2005, 16:12
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Северное Бутово, улица Грина (не синяя птица :-) ), так что почти соседи.
От метро близко, Профсоюзную улицу со Старокалужским шоссе соединяет небольшая улочка (на "пешеходной" схеме клиники весь путь от метро красной линий выделен). Ещё хорошие отзывы об этой клинике на семье были (www.7ya.ru), я начитавшись их и решила попробовать.
  #6  
Старый 05.10.2005, 16:16
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я бы даже сказала не почти соседи, а соседи :-)

Глушко - моя, Грина - мои родители живут.
А сад какой у Вас?
Мы в "Надежду" пошли. Или вы не в саду?

Марина и Саня (15.11.2002)
  #7  
Старый 06.10.2005, 10:04
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря говорят, что мир тесен :-). А Вы совсем возле леса, здорово, мы там иногда гуляем, а раньше ещё на ваши площадки ходили, но в этом году у нас много всего построили для детей в каждом дворе, теперь нам хватает и своих.
В сад ходим второй год на Ратную № 2211 (если не ошибаюсь) в платную группу "Маленький гений" (они в этом здании часть помещений арендуют). А "Надежда" это где? Нравится малышу в саду, привык уже? Я в прошлом году обошла ближайшие сады и мне ничего особо не понравилось или мест категорически не было или разговаривали так, что хотелось сразу убежать :-). А про наш сад в инете прочитала, пошли посмотреть и решили уже ничего другого не искать (ленивая я), хотя далековато, конечно, для сада.

P.S. Давайте на "ты", меня Ирина зовут, а сына Артём (25.11.2000).
  #8  
Старый 06.10.2005, 11:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а как там с ценами, в этих Валлексах и Чипполинах?
  #9  
Старый 06.10.2005, 11:52
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Валлексе" недешево, но мне особо сравнивать не с чем, может это уже считается нормально :-) Прайс по ссылке:

http://www.vallex.ru/price.html#pediatr
  #10  
Старый 06.10.2005, 12:27
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Чипполино примерно той же ценовой категории. Весной за один зуб отдали что-то вроде 1500-1800 вместе с пломбой, обезболиванием (уколом) и обезбливанием десны (перед уколом) + фторирование всех зубов. В общей сложности более 6000 получилось.


Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger