Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2005, 14:30
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.

Надеюсь, большинству из вас мой ник не знаком (это значит, что большинство стареньких забеременело, выносило и благополучно родило своих долгожданных деток). Новеньким тоже желаю здесь не задержаться надолго.

Заранее прошу прощения у тех, у кого этот топ вызовет раздражение или отрицательные эмоции – это не агитация, а просто опрос. Провести его я хотела бы по 2 причинам. С одной стороны, я часто видела негативную реакцию у здешних обитателей на «призывы усыновить» (и на мой взгляд, часто вполне обоснованную), но я также вижу много усыновителей, которые прошли через какое-то кол-во попыток ЭКО. Часто они потом удивляются, почему они не задумывались об этом раньше, и почему же те, кто усыновил, не бегут на ЭКОшные сайты рассказать о таком способы обретения ребенка. Понимая и одних, и других, пройдя через 5 попыток ЭКО, находясь на этом форуме с того момента, когда раздела ЭКО еще не было, и уйдя отсюда, чтобы не обсуждать проблемы усыновления там, где о них слышать не очень хотят (все-таки форум-то другой!), хотелось бы понять, насколько оправдано обсуждение/молчание/информирование тем или иным способом участников этой конфы.

Я прошу тех, кому не лень, ответить всего на 3 вопроса.

1. Думали ли Вы когда-нибудь об усыновлении/удочерении, как варианте обретения ребенка для своей семьи?
2. К какому решению Вы пришли (на данный момент)
А) Не для меня
Б) Возможно, но не сейчас
3. Вызывает ли у Вас обсуждение этой темы или какая-то информация на этот счет раздражение?

Если ответы будут сопровождаться какими-то комментариями (почему неприемлемо, сколько попыток/лет Вы себе определили как «порог») – я буду очень благодарна Вам за это.

Отвечу на эти вопросы сама.

1. Думала, еще когда училась в школе (сейчас мне за 30).
2. На момент совершения попыток ЭКО – ждала, когда созреет для этого муж, как только созрел – удочерили.
3. Как у человека, изначально к этому готового, не вызывала.

Удачи вам, девочки, скорее становитесь счастливыми мамочками!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger