Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2003, 19:54
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Наташ:-) Чувствую в себе немного восстановленные силы:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2003, 21:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я навешала мишуры на люстры и на дверные проемы. В вазу на ТВ засунула серебристые веточки от елки (тоже типа мишурные), а в саму вазу засунула свернутую в клубок гирлянду- кайф! Думала, Алька будет тянуться, но она как-то проигнорировала, и славно! А насчет выпить шампанского, глядя на спящего малыша - это явно не про нас. Я планирую уложить, а как начнут петрады всякие взрывать во дворе (неизбежно :-(), то она наверняка проснется. Так что придется ей с нами посидеть :-)
  #13  
Старый 23.12.2003, 21:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марине про еду

Мариш, я вот тоже жру и тянет на самое вредное. Но стараюсь забивать пузо яблоками, от них хоть и раздуваюсь как шар, зато не так калорийно. А еще повторяю про себя фразу: пять минут на языке, потом 10 лет на Ж... Но не помогает мне это заклинание :-)
  #14  
Старый 23.12.2003, 21:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, скоро уже должно нормализоваться. Бедный Гордеюшка, бедная ты. Сколько уже прошло после операции?
  #15  
Старый 23.12.2003, 21:28
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Свет, все будет хорошо ! Такова уж наша доля

Про таблетки лишний раз не беспокойся, я заметила, что Юля очень сильно зависит от моего состояния. Мы тоже глицин пили, а папик наш, как не спится, так до сих пор иногда его зажевывает. Все пройдет со временем, никакой таблеткой ребенка не успокоишь, пока не пройдет оптимальное количество времени. Выздоравливайте.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #16  
Старый 23.12.2003, 21:38
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Клер

Письмецо тебе написала.
  #17  
Старый 23.12.2003, 21:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На офф

На какой адрес? Пиши или на тот, что высвечивается или на topaz712@vdi.ru - мы провайдера поменяли. Телефон-то работет? Звони!
  #18  
Старый 23.12.2003, 21:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я вот тоже вечерами пузо фруктами набиваю :-) Киви, мандарины... Вот яблоки не ем, у меня от них очень сильный аппетит ;-)

А фразу это, похоже, пора жирными буквами над входом на кухню повесить ;-)

Сегодня вот сказала себе, что после 6 не ем! Так что? Пошли с Сашкой гулять, вернулись - его кормить, а у меня живот сводит... Короче, нажарила себе картошки с овощным салатом и это уже в 20.00!!! Зато я сытая и довольная :-)
  #19  
Старый 23.12.2003, 21:53
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарные фотки, Юль! :-)
Эх, не перестаю восхищаться глазюками Ваняткиными! :-) Утонуть ведь можно!
  #20  
Старый 23.12.2003, 21:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про детское меню. Ты, помнится, интересовалась новыми блюдами. Так вот, поскольку мы с прогулки приходим голодные, а банки стараюсь давать как можно реже, то если нет готового, а кушать охота сильно, попробовала давать Хайнцовский суп (из порошка делается) со шпинатом. Продается в коробке типа кашной. Стоит недорого совсем. Только он на вкус пресноват. Я его завариваю погорячее и туда немного мелко натертого сыра добавляю. Аля лопает (т-т-т) за милую душу. Все ж разнообразие и БЫСТРО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger