Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.04.2006, 20:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это удивительное ближе некуда
Сад напротив дома, но етить он не относится к нашему дому, нам дают путевки в сад 35 минут пешком( взрослому), а тех кто живет у того сада направляют в мой возле дома.
Чтобы попасть в сад возле дома БЕЗ очереди я должна заплатить 1.100 долларов взнос ( правда единожды).Сад обычный просто сад. И ЭТО в М,Обл!!!
А ну НАХ эти сады! БЕСИИИТ!!!
Не отдам его в сад и все тут.
ЭТо моя боль, эта тема доводит меня до трясучки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.04.2006, 20:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, я все не могу вычислить где ты живешь и что рядом)) там автобусы, тралики есть? номера какие???
В Дарвиновский музей с детьми МИЛОЕ ДЕЛО, только единственное не выйдет детям поиграть массово.. получится что их запустим, а сами за ними будем идти и трепаться...
Хотяяя. там кресла есть мягкие
Самооценку в ЗАд-цу... сил нет..
  #113  
Старый 06.04.2006, 20:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не бейте тупую! ГДЕ в Москве дельфинарий?? он что крытый? и работает даже сейчас?? и билеты есть всегда??
ПЫ СЫ: могу в сети поискать... ну может вы разжуете инфу???
Наташка, а ты там была?
  #114  
Старый 06.04.2006, 20:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение насморка ( для взрослых). у чесночной головки есть палочка( сухоцвет эдакий, который торчит из серединки) вот надо ее взять сухую и поджечь.. пойдет вонючий дымок. вдохнуть ноздрей горящ. палочку( ОЧЕНЬ осторожно). Нос прошибает в три секунды! и жизнь налаживается.. правда чихается громко и чешется в носу. внюхивать палочку пока не пробьет заложенность.
  #115  
Старый 07.04.2006, 00:58
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хорошо, что все планово! Хотя каждый раз, "пробегая мимо", заглядываю посмотреть, как ты там ( ну и Маришка тоже :-)). Все поражаюсь, какой муж заботливый и ответственный :-)

Наилучшего свего, чтобы гладко прошло и счастья вашей семье!
  #116  
Старый 07.04.2006, 01:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Уродцы какие-то! Неприятно, что есть такие люди вокруг. А Муж Мудр :-). У меня год назад на остановке автобусной за пару секунд сперли кошелек. Я вечером поплакала, похоронила мысленно лежавшую там тысячку; и была страшно рада на следующий день: денег при себе тогда было много, но лежали они и карточки отдельно (я вообще люблю рассовывать "денюшки" по карманчикам и потому не боюсь забыть кошелёк дома); да и кошелёк тот был старый, и я все новый хотела, но природная жаба внутри говорила: "зачем тебе новый, этот же еще не помер!". А так купила новенький-красивенький :-)
  #117  
Старый 07.04.2006, 01:16
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Маша, я когда работать начинала, одна дама меня все время Дашей называла, для неё почему-то Даша и Маша - одно имя было :-)) Так, вспомнилось...
  #118  
Старый 07.04.2006, 01:30
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Поддерживаю Светин выбор! В Красном темновато немного (и был бы зонтик посветлее...), но Даша везде ОЧАРОВАТЕЛЬНА!
  #119  
Старый 07.04.2006, 02:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, ты права - короткая стрижка требует укладки

По крайней мере, если на работу ходить. Нет, я удалила фотки...Вечером я очень плохо выгляжу. А любовь твоя - взаимная :-)
  #120  
Старый 07.04.2006, 07:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы у нас на первом месте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger