Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Грипп 2000-2001

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.01.2004, 11:36
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок! Ок! Ок!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.01.2004, 15:17
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

podnimaju
  #43  
Старый 27.01.2004, 13:55
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет еще раз! Я наоборот все хочу тебе написать-специально письма не складываю в ящик, навиду держу- и все некогда. Спасибо что ты так интерерсуешьсяЯ просто хотела опять попробовать по-немецки что-нибудь написать. Мне так понравилось! И то, что ты ошибки поисправляла. Что ты! Я бы еще так с удовольствием попрактиковала!Только некогда.Так много хочется рассказать! Я тебе тут в форуме постепенно все расскажу. Сейчас пишу чтобы ты не думала, что я обиделась! Что ты! как и с какой стати...:0)
Тут с переездом офиса столько лишней работы! Я не успеваю ничего. Помещение недооборудовано. Условия работы изменились- тепепрь я не одна в помещении и на меня это несколько плохо действует.Я так нервничаю по делу и не по делу. Я 11 лет сидела одна в помещении, а тепепрь впятером.И бегать в другое помещение еще надо постоянно. Надеюсь похудеть, но пока от переживаний только минусы. Надо взять себя в руки, и все пройдет.

А, про себя . Я вчера была дома. У меня поднялось давление, стал пол качатся, я чуть-чуть не падала.За стенку держалась. Сегодня уже лучше, в общем нормально.Просто время такое- ничего не успеваю и много
  #44  
Старый 30.01.2004, 13:32
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!
Спасибо за письмо. И за поздравления насчет свекрови. Ты конечно, спроси у девченок-у мамочек- когда должен садиться. Ты ужу можешь побольше спать?

Слушай, как тяжело наверное твоей маме. Это и дорого наверное? И вообще конечно, жалко.
А какая тема у тебя нарисовалась?
Насчет меня- так себе я себя чувствую. Я поняла- у меня дискомфорт на работе. Даже не могу сейчас писать, а то снова разволнуюсь. Уже из сил выбиваюсь. Я потом расскажу, честно. У меня наверное просто психопатия какая-то или невроз на почве общения с сотрудниками. И как у Свияша- чем больше я боюсь, тем больше я в эту проблему вляпываюсь. Может, немножко оживу, тогда обрисую тебе все как-нибудь хоть с юмором.Не с надрывом. Меня бесполезно жалеть, а что посоветовать- я сама знаю, только пока сделать не могу. Вот такая фигня.
  #45  
Старый 30.01.2004, 14:47
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ja tol'ko chto dala Mishku Svetke i taki otkryla temu v "voprosah i otvetah" "Chto dlya Vas Rodina?" nazyvaetsya. Potom ob'jasnu, pochemu imenno sejchas. Mne vse o tebe interesno, tol'ko ja na mogu pisat', dochku uzhe dostalo s nim sidet', i ona mne ego prinesla! Chut' popozzhe...<br>
Celuju
  #46  
Старый 17.02.2004, 13:01
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!
Спасибо за письмо. Жалко , столько проблем все-таки на тебя навалилось, а сустав вот уж совсем наверное замучил. Представляю, если что-то болит, вообще тоска.

Я завтра записалась на ГСГ узи, поэтому на работу не иду.И еще сегодня с мамой договорились- она займет очередь к терапевту.Хочу наконец насчет давления поговорить. В последнюю неделю в принципе не беспокоило, но кто его знает, это давление, что у него на уме! А еще вдруг ЕСЛИ больничный дадут, тогда вообще здорово будет. Я на само деле работать устала- это я поняла однозначно. Причем устала явно 3 года назад, когда мне следовало в декрет попасть, в первый раз. Я стараюсь не грустить, так, иногда только накатывает, но в принципе нормально, апатия какого-то рода. Знаешь, после всех ужасных событий в Москве уже думаешь- хорошо бы просто пожить, хоть бы без бед.Так что...смотря с какой стороны посмотреть на жизнь- в принципе живется не так уж плохо.С мамой сейчас очень дружим, она мне то чай купит( от давления), то еще чего-то. Конечно, тогда у меня случилось оттого, что и свекровь была- нервирует же понемногу, лишняя нагрузка. А сейчас и на работе полегче стало, на самом деле.Вот сейчас в 5 часов уйду- и даже рада, хоть и к врачу.Все еще пытаюсь говорить с человеком насчет иной работы, пока медленно, с этим переездом все застопорилось. Да недавно узнала, сколько мои сотрудники получают, за более квалифицированный труд- немного оказывается. И стало мне веселее.Прикол, конечно, зато успокаивает.Так что не буду уж так грешить на свою работу.С мужем все нормально, люблю его.Он тоже очень ко мне хорошо, да знаешь, чтобы не сглазить, даже не буду говорить.Вчера заказала шкафчик для кухни- очень захотелось, так поттихоньку с покупкоцй мебели может и сдвинется.И плиту купили во время приезда свекрови.И еще кое-что хочу0 стеллажи там...Муж ходит на курсы, устает, но при этом в магазин сейчас часто ходит- мне ведь так далеко ездить, так что в общем жалеет меня.Пиши обязательно как сможешь. Выздоравливай, постарайся спать побольше.Вообще я конечно озадачилась- насчет сустава, потряси этих врачей , ленивых!Целую, желаю побольше сил, настроения, позитива, и любви!
  #47  
Старый 17.02.2004, 13:17
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Privet!<br>
Spasibo za pis'mo! :-) Mishka esche spit', bystren'ko otvechu, a to opyat' na mesyac zatyanetsya. <br>Zhal', tebe etu rabotu brosit' nel'zya! A u muzha nichego ne naklevyvaetsya? On uzhe stol'ko kursob proshel! Ved, esli by ty zaberemenela, vse ravno by brosat' nado bylo, vy ved' na chto-to by zhili! Vtroem!<br> Horosho, chto ty obsleduesh'sya. Zhal', konechno, chto u tebya davlenie takoe. Naprosis' na bol'nichnyj! Udachi tebe! Muzh tvoj - molodec! :-) - V kotoryj raz povtoryaju! :-) I horosho, chto s mamoj sejchas naladilos'.
<br> Otdyhaj pobol'she po vozmozhnosti! Hot' by tebe etot bol'nichnyj dali! I pobol'she!!! :-)<br>Celuju! pishi! Vot i Mishka prosnulsya!
  #48  
Старый 17.02.2004, 13:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты знаешь, в какой-то момент я была уже готова бросить, но так получилось, мы подумали, и кто выиграет?Те, кто нервировал меня на работе, очень быстро найдут человека на мое место, без проблем.Ну конечно, нам бы хватило денег мужа, ясное дело.В общем, это все неоднозначно. С другой стороны, привыкла я ходить на работу. Привычка тоже знаешь как! Если бы на полдня- это бы было идеально, но не захотят они на полдня меня пока что. Если бы я....тогда бы конечно уволилась.Присылай фотки, если есть. Вот у меня нету. Да и вообще- хотела тебе сказать- ничего страшного, что пишешь с перерывами, что такого! Все равно мы связи не потеряем. Мне знаешь тоже бывало некогда написать. Или настроение не то было. Жалдоваться не хотелось, а хорошего былдо нечего писать- вот молчала тоже.Так что не извиняйся, я саса такая свинка, что не пишу.Вот будет время- так и по-немецки отпишусь :0)
  #49  
Старый 15.03.2004, 12:55
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет еще раз! ну прости пожалуйста, что не сразу ответила..В общем, все нормально в целом.Помнишь, я тебе писала, что работа меня достает?- сейчас другое настроение, и обстановка нравится. Наверное, человек так устроен- ко всему привыкает, но и плюсы тоже есть. Коллектив, где я терерь сижу- мне очень нравится, это отдел PR и дизайнеры. Что может быть приятнее, правильно, и на само деле все новости узнаешь первая, как ты и говорила.
Ты-то как? Мишка все плачет так же сильно? Нашли вы средство , чтобы его не беспокоило что-то?

Мы в выходные ходили опять в семью брата мужа. У меня паосле того как нас поздравили на работе- буквально настоение приподнялось, хочется всем подарки дарить, купила себе крем- автозагар, чувствую себя приподнято ...И люди это сразу чувствуют, и отдача сразу же. Это то, что мне нужно. Уже не чувствуешь себя прозябающей в пространстве. На след выходные буду печь торт, хотя опыта в этом деле нет, зато есть вдохновение. Наши родственники тепепрь к нам придут. Договорились на тортик.
Спасибо тебе за все добрые пожелания.Я тоже желаю тебе и твоей семье покоя и благополучия, здоровья и хорошего настроения.Я со своей стороны обещаю не кукситься, и что-то делать. Ты же знаешь, я все боялась высунуться на работе из-за того что планировала...ты знаешь. Но вот сейчас рискнула- попросилась на курсы, вроде есть надежда на понимание со стороны начальства.Уж не знаю, что получится, и как будут мои дела в другом смысле. Ну уж лучше бояться и ДЕЛАТЬ чем бояться и ничего не делать.Но знаешь, в этот раз весна на меня действует положительно, однозначно!!Целую, пиши!
  #50  
Старый 15.03.2004, 13:17
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Privet!
Vidimo to moe pis'mo tak i ne otpravuilos'! V obschem, Mishka zabolel, temperatura, gorlo oteklo - dyshat' ne mozhet. Ja ne splu, vse slushaju - ne perestal by dyshat'. Sejchas mama pridet, my k vrachu pojdem.
A za vas s muzhem ja ochen' po nocham bolet' budu! Vse ravno, ne splu! Celuju
potom napishu
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger