Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 06:30
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Чем ВЫ кормите своих детей?

Привет, я недавно вернулась в США с ребенком, ребенку 10 месяцев, плохо ест прикорм, да еще зубки режутся, может быть из-за этого тоже.

Чем Вы кормите детей до года в США?

Из каш например? Кроме кукурузы и овсянки я не знаю, какой еще кашей можно кормить. Рис через раз еще даю.
А также какой смесью?
И вообще еще чем?

буду благодарна за ответы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.07.2004, 06:56
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам уже 10!!! Как же быстро время идёт! Каши ещё есть перловая (Barley)-из растворимых, рис есть обычный, а есть brown (полезнее), есть готовые mix. Гречка очень полезная вещь. Мой сын почему-то ею плюётся :-(, хотя остальные за милую душу. Можно купить молотую, но лучше обычную крупу сварить, потом перемолоть в блендере с добавлением смеси. Овощи-фрукты у вас не в почёте? Баночки какие едите? Сладкий картофель мой до сих пор только баночный и ест. Супчики-пюре уже можно. Мясо ещё не вводили? Если ребёнок не аллергик, то много чего уже может кушать :-)
  #3  
Старый 28.07.2004, 07:03
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите в детский отдел любого продуктового ( и не только) магазина, там на полках куча каш быстрорастворимых и банок всяких-разных ( овощи, фрукты - моно пюре и смеси, овощи с мясом и просто мясо в банках перемолотое на случай если овощи сами готовите). По-моему, большой выбор.

И смесей великое множетсво. Просто какие-то конкретно продукты или смесь трудно посоветовать не зная вашего ребенка, что вы ему ввели, есть ли аллергии и т.д.
  #4  
Старый 28.07.2004, 07:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каши - рис, овсянка, перловка - самые распространенные варианты. Гречка и кукуруза - только если самим варить или покупать в русском магазине каши фирмы Бебе. Овощи и фрукты - самим варить или баночные (Гербер и Бич Нат продаются в любом магазине и аптеках, где есть детский отдел). Фирмы Гербер, Бич Нат, Earth's Best, Tender Harvest - самые распространенные. В органик магазинах есть и другие фирмы детского питания. Каждый кормит в соответствии со своими представлениями о детском питании. Кто-то кормит банками, кто-то сам варит, кто-то кормит в Макдоналдсе :-).

Смесь лучше с врачом подберите (у врачей, кстати, и сэмплы есть). Какую вы в России пили? Самые распространенные фирмы здесь - это Симилак, Энфамил, Гуд Старт. У всех фирм примерно одинаковый набор смесей. Нужно подбирать то, что подходит ребенку. Но, повторюсь, лучше посоветоваться с врачом, если у вас были какие-то особенности в выборе смеси.

Зайдите в любой крупный супермаркет, найдите детский отдел. Там и увидите весь ассортимент банок, каш, формул, соков, дайперов, салфеток, и всего прочего, что нужно детям. Еще самый детский магазин - это Babies R Us. Там огромный выбор всего детского, только с питанием там не очень, лучше в обычном суперсторе питание посмотреть. Ну и в органик магазинах - свое питание, формулы, дайперы.
  #5  
Старый 28.07.2004, 07:35
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перловки в нашем штате

нет.
Здравствуйте, Оля!! Спасибо, что Вы нас помните.. )

Коричневый рис, муж говорит, в магазинах есть, попробуем. А он также, интересно, крепит??

Гречки в магазинах нет, и американцы не знают, что это такое, есть правда в health food в Хьюстоне, но туда не выбраться еще пока.

Овощи Коля практически не ест, так, грызет морковку, т.к. зубы режутся, но не глотает, а выплевывает,т.к. откусить то он может, а прожевать еще нет.. Из фруктов перестал есть бананы, ест чуть чуть яблоки-груши, персики-нектарины, виноград, чуть-чуть чернослив. и всё.. Каши ест чуть чуть и только если с черносливом. я ему даю свинину с картошкой, т.к. на говядину аллергии боимся, сегодня плевался в меня ее, раньше вроде бы ел.
может быть это всего лишь зубки, что он ничего не ест? Оля, а parents choice смесь, как для малышей, не знаете, я ее начала давать, после того как наш нутрилон кончился, что мы с собой привезли из РФ.
А баночки мы не едим, я использую сами фрукты.
супчики не ест, картошку с добавленными туда разными овощами тоже.
ВОт и развожу руками, чем же его милого кормить. А гречку он в России любил..
  #6  
Старый 28.07.2004, 08:13
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смесь мы пробуем

parents choice,а в России пили нутрилон.
спасибо за советы
  #7  
Старый 28.07.2004, 08:16
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию единственное, что я готовлю сама,

а не покупаю баночки, и ребенок к ним не привык. плюс в каждой второй односодовый глютомат " monosodium glutamate - MSG".
  #8  
Старый 28.07.2004, 08:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гречка обычно продаётся во всех магазинах органик-фуд (вроде PCC) и в русских магазинах .
  #9  
Старый 28.07.2004, 08:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В баночках органик-фуд такого нет , да и во многих других детских пюрешках я подобного инградиента не встречала .
  #10  
Старый 28.07.2004, 08:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас сохранилась банка "российской" смеси то можно пойти в супермаркет и выбрать смесь с аналогичным составом (я так делала , сравнивала составы различных смесей и выбрала наиболее близкий к ранее употребляемой) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger