Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.10.2005, 00:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы снова на "вы" перешли? ;-)

Таша, я готовлю себе отдельно - капусту, постный борщ иногда. А покупаю себе лично творог 4%, яблоки и помидоры. Точно - не мясо, хлеб и колбасу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 25.10.2005, 00:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это очень неплохой рез-т! :-)

И, главное, побуждает к дальнейшим подвигам.

А я сегодня брюки теряла днем :-) Они с талии сползли на бедра и стали длиннее сантиметра на 2-3 :-)..Но вес и ныне там :-(
  #193  
Старый 25.10.2005, 07:05
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тык я выше пишу что режу хлеб ОЧЕНЬ тонко. Ломтик прозрачный. А если хлеб уже порционно порезан, то я и порции умудряюсь на два поделить :-) Не люблю когда под мясом много хлеба :-)
  #194  
Старый 25.10.2005, 07:07
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо! Похвалили!(-)
  #195  
Старый 25.10.2005, 07:22
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не худеть после всех моих потугов уже просто неудобно :-) Особенно перед вами всеми :-)
Купила весы для себя, для продуктов. Отрубей напокупала до дури. Даже табличку Excel-овскую себе написала для расчета кол-ва калорий на порцию (пр. 200 грамм). Пью МКЦ вечером.
Хожу на пляски. Пресс там качаю до одурения. но мне там очень нравится (на аэробикие или еще чем-то похожем уже загнулась бы). Выхожу вся мокрая наскрозь!
Да! Купила себе тефлоновую сковородку. Буду жарить котлеты без масла (привет Василисе). Но вообще стараюсть все готовить либо в духовке, либо тушить. Делаю запеканки овощи+мясо. Масло по минимуму. Маянезу (привет Шапке) - отказать! Бедный мой муж :-). Ничего, скоро он на сессию уезжает. Вот я развернусь!!!
Одно плохо - отдельно для себя готовить не могу, мои все равно доберутся и съедят. Приходится готовить и вкусно и полезно :-).
Результат - работать мне еще над собой и работать. НО! Я вижу что живот реально стал меньше и крепше :-)
  #196  
Старый 25.10.2005, 07:29
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы есть!

Таша! Проблема с кишечником все таже... Блин... Даже усугубляется. Отказалась от перекуса палочками. Оставила отруби и МКЦ. Варю себе по утром (7-15) кашу овсяную на воде - туда ст. ложку отрубей ржаных. Обед (13ч.) - супчик овощной на мясном бульоне. Перекусы - (11 ч.) горстка арахиса + 3-4 кураги; (16ч) - 2 бутера (хлеб моей нарезки :-)) с говядиной. Пока так :-(. Вечером (18ч.) МКЦ+ зеленая фасоль с тушеным кур. феле (без кожи). Между ентим всем делом вода-вода-вода....

Блин, ну что ему (кишечнику) еще от меня надо?
  #197  
Старый 25.10.2005, 09:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Композиция тела" - это сильно у меня мечта есть - попа 90 см и талия 60 Сейчас у меня 63/93 и верх смотрится намного тоньше, чем низ. пооэтому я тоже над попой работаю
  #198  
Старый 25.10.2005, 11:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот это не пОняла:

"Одно плохо - отдельно для себя готовить не могу, мои все равно доберутся и съедят. Приходится готовить и вкусно и полезно". Во-первых, раз все равно съедят, то нет необходимости учитывать их вкусы. А во-вторых, Ваша еда невкусная разве? без маянеза:-), на тефлоне? че им не нравится? Ил нравится? запуталася:-)
  #199  
Старый 25.10.2005, 11:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забыла - проблема с кишечником это запор ил понос? Вы что, этих слов стесняетесь? :-) шо за загадки? Если запор, рекомендую свеклу вареную включать в рацион. В качестве гарнира хорошо например.
  #200  
Старый 25.10.2005, 12:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, стесняюсь и употреблять не буду, не заставите :-). Свеклу употребляю. Например, борщ свекольный кушаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger