Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.04.2007, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные :-(. Нет, моя на хлорку не реагирует, 3 раза в неделю плавает на занятиях, и в последние дни мы в бассейне не были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.04.2007, 17:16
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А кокой-нибудь Poison oak? Моя так реагировала на него, но у нее и на лице было. Не гуляли в парках, на травке не лежали?
  #23  
Старый 30.04.2007, 19:32
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Попробуйте Яндексом "фотодерматоз" много чего выпадет.
  #24  
Старый 30.04.2007, 19:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Сыпь под подбородком - это от отраженного от воды света. У меня на байдарках всегда так было. В основном страдала шея, и грудь в вырезе футболки. Шея вся, но самое "чесоточное" место именно под подбородком - там кожа нежнее всего.
  #25  
Старый 30.04.2007, 19:46
Tastatya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было

Если вы на юге - то у нас такое было. Думала это раздражение от морской воды+ хлорка в бассейне+ солнце. Крем (даже хороший)надо было наносить после каждого захода в воду. Нам помог Пантенол или Бепантен + 1 раз намазала гормональной - фторокортом. все-таки не в номере же сидеть - пришлось срочно заживлять. Еще заметила: если на голове была панама мокрая - с неё стекала вода -как раз за ушами, на шее и на плшечах появлялось раздражение.
  #26  
Старый 30.04.2007, 21:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, если это крапивница на солнце, то подошел бы Hypericum (зверобой). Показания: крапивница, болезненные сыпи на руках. Солнечный дерматит: просовидная, мелкоузелковая сыпь. УХудшение от солнца. Правда, еще у Niccolum met. (никель) есть сыпь с зудом во всем теле или в конечностях, шее, плечах. Расчесывание не облегчает состояния.
  #27  
Старый 30.04.2007, 21:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,

это нормальная сыпь. Дай атигистамин. Мы когда сс Даней были в Турци (влажная жаркая погода), у Дани абсолютно такая же сыпь была. Потом прошла, акклиматизировался... Не переживай, но антигистамин подавай...
  #28  
Старый 30.04.2007, 21:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще хочу сказать

что мы когда приехали в Турцию, Даня очень сильно потел. Голова была мокрая постоянно. И когда сыпь появилась (абсолютно также выглядела), то у меня даже сомнений не было, что это не очень серьезно... После неск. дней все нормализовалось - и сыпь прошла (антигистамины помогли), и потоотделение нормализовалось. И потом бац, бац, и нам уезжать обратно надо было в холодную Москву (лето как осень была)... Опять акклиматизация... С тех пор турецкий климат мне не нравится, а вот во всех остальных странах, где мы были с Даней, таких проблем не было...

Так что не переживай, я думаю у вас просто акклиматизация. Все пройдет.
  #29  
Старый 30.04.2007, 23:00
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть предположение, что это лайкра + жара

Солнце светит сверху. Там и аллергия :-)
  #30  
Старый 01.05.2007, 04:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо, антигистамин у нее каждый день с утра был, сегодня еще один добавила с другим действующим веществом. Сыпь не чешет, говорит, что на спине немного чешется, но не сильно. Очень надеюсь, что, может, это она вспотела так неудачно, или на воду раздражение из-за того, что тот купальник закрытый был, или на сам купальник, или акклиматизация... Короче, все, что угодно, но только не аллергия на солнце!!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger