Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2005, 03:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть у меня одна знакомая гражданка

возраст - 49 лет, кожа сухая, тонкая. Поры расширенные, но чистые, никаких черных точек, это у нее еще от увлечения масками-пленками в 20 лет

Выглядела всегда очень хорошо, но сие исключительно наследственное, вообще практически ничем не пользовалась. За последний год кожа ухудшилась, несколько болезней с применением сильных антибиотиков, плюс возрастные гормональные проблемы, стресс один за другим и сон 6 и меньше часов в сутки (очень много работает)

Я понимаю, что нужен комплексный подход и исключительно кремами тут не спасешься... но кремы, в отличе от сна, я ей могу притащить

Собственно вопрос - как думаете, кремы какой фирмы попробовать? Я начиталась про чудодейственный Creme de lа Mer, может он поможет в таком запущенном случае, а? Или начать с Dаrphin (пилинг оттуда ей очень нравится, остальное не пробовали пока)?

Мы в России, так что метод "набрать пробников" не прокатит, их просто так не дадут

И что именно покупать? Умывалку, дневной крем, ночной крем...какие-нибудь маски с подтягивающий эффектом? я совсем ничего не знаю об уходе за кожей в 49 лет, от противоречивой информации в инете уже башка пухнет.

И какие еще процедуры ей помогут? Ботокса и пр. серьезных манипуляций она боится.

А еще (вот я нахалка сегодня - мне тоже советы нужны Проблем две: мимческие морщинки у губ (тот способ с кремом и кусочком газеты не работает и темные круги под глазами (а иногда и отеки). Под глаза пользовалась дарфеновской сывороткой, перестала помогать, сейчас герлен хеппилоджи - эффект есть, но слабый (т.е. если не пользоваться - ЖУТЬ, а если пользоваться то просто жуть

Сорри, что завалила вопросами Если будет время, посоветуйте, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger