Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2005, 08:03
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу посоветоваться с вселенским разумом на счет стрижки.
Лет так в 29-ть обстригла свои длинные, по_попу волосы. До этого ни разу не стриглась с начальных классов школы.
Окружающие сказали, что помолодела лет на десять, мама всплакнула, а я почувствовала себя стриженой болонкой. Укладывать и т.п. я совсем не люблю, поэтому попросила, чтобы постригли так, чтобы потом было меньше хлопот. В принципе, так и получилось. Помню, тогда было очень жалко свои отстриженные волосы, поэтому решила опять отращивать.
Сейчас у меня волосы ниже лопаток. Думаю отращивать ли дальше или подстричь. Посмотрела старые фотки – а вроде как и ничего!
Подскажите как мне лучше со стрижкой или без.

1 фотка. Это я в первоначальном виде.

2 фотка. Это я собрала фотки со стрижкой.

3 фотка. Это стрижка немного отрасла и мне ее отказаись уложить а просто завили (на 30-тилетие)

4 фотка. Ничего не смогла найти кроме этого с обычной моей прической. В общем на бок, все это закалываю. Сзади получается типа "волна", остальные волосы либо распущенные, либо убираются наверх.

5. фотка А это я просто с гладкой прической.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2005, 08:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне со стрижкой очень понравилось, но и когда заколото назад тоже очень хорошо.
  #3  
Старый 23.09.2005, 09:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

На мой вкус: носить ПРОСТО длинные волосы вам уже не стоит. Это все-таки для девочек хорошо Я считаю, что около 30 уже мало кому идут ПРОСТО длинные волосы. Они прибавляют годы, имхо. Мне больше всего понравился вариант на фотке, где коллаж из "коротких" волос (хотя они ни фига не короткие, а длинные): фотка в самом центре. Там вы и выглядите моложе и прическа в порядке . Гладкая прическа (волосы убраны в хвост сзади) мне не нравится категорически.
Вы можете подстричь опять волосы, но сохранить длинну волос до лопаток. Одно другому не мешает.
  #4  
Старый 23.09.2005, 09:06
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тогда вопрос на засыпку - а что НЕ понравилось???
Я вот думаю может стригануть мне мои волосы, но сделать стрижку длиннее чем была... То есть оставить длину по лопатки...
И вот принципиальный вопрос мне лучше с челкой или без???!!!
Спасибо, что откликнулись :-)
  #5  
Старый 23.09.2005, 09:08
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне уже ЗА 30-ть и я тоже думаю, что просто длинные это чего-то не то...
"Короткие" - это самый короткий мой вариант. :-)
Да, спасибо. Думаю надо стричь ))
  #6  
Старый 23.09.2005, 09:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне меньше всего понравилась предпоследняя фотка. Как-то очень простенько с такой "волной".

Когда назад все гладко убрано, то красиво - у вас лицо яркое, гладкая прическа хорошо подходит. Кудри - тоже хорошо и очень нарядно, но по-взрослому, по-моему. Хотя для праздника самое то.

Там, где ступеньками, мне больше всего "морская" фотография понравилась, а меньше всего - где назад верхние волосы убраны, это простит, выглядит как у школьницы. Все ИМХО.
  #7  
Старый 23.09.2005, 09:15
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А мне все наоборот! С кудрями меньше всего понравилось! А с волной и убранными назад волосами понравилось.
  #8  
Старый 23.09.2005, 09:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это у вас короткие волосы? Не увидела ни одной фоты:-). У вас везде ДЛИННЫЕ волосы, и мне понравилась 1)кудрявая прическа, 2) гладкая. В общем, почти все, кроме второй.
  #9  
Старый 23.09.2005, 09:18
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще проблема в том, что меня раздражают волосы :-). Они мне мешают :-). Наверное сказывается, то что я почти тридцать лет ходила с убранными волосами ну и дерматит мой непроходящий :-(.
Только не предлагайте мне подстричься налысо :-)
  #10  
Старый 23.09.2005, 09:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот "кудрявая" напоминает учительниц начальных классов 80-х, почему-то :-). Хотя было время - мечтала о спиральной химии по всей длинне. Но во всех салонах умудрялись отговорить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger