Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2004, 16:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня занялась съемом квартиры.Т.к делаю это впервые не могу не написать с чем мне пришлось столкнуться.

Позвонила по объявлению,говорю
-Меня интерисует 1 к. квартира и.т.д
-Да, у нас есть комната в квартире
-Мне нужна 1к. квартира
-Ну это и есть однокомнатная,вторая комната закрыта.
-Ой,нет спасибо такой вариант меня не устраивает.

Тут "другой конец провода переходит на повышенные тона"
-Да это и есть однокомнатная квартира
Я ошарашенная таким тоном,отвечаю,что в услугах их агенства не нуждаюсь.На что мне выдается уже криком. "Да пошла на х...,дура". Вот такое общение произошло.

Вот очень мне интересно узнать у людей кто уже неоднократно снимает квартиры.Это впорядке вещей такое отношение к потенциальным клиентам или просто мне так повезло
Вот сижу и думаю мож хоть отзывы везде раскидать,чтоб не пользовались услугами этого агенства
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2004, 18:03
Дая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы не дожидайтесь пока Вас пошлют! Чувствуете, что тон пошел на повышение - прощаетесь и вешаете трубку. Телефон в этом смысле - идеальная вещь ) Вот зачем Вы продолжили разговор? Вам предложили вариант, он Вас не устраивает - все, разговор окончен. Зачем было еще что-то объяснять, только время теряете, нервы и силы. Берегите себя ) ИМХО.
  #3  
Старый 30.10.2004, 18:03
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А почему лохотронщики? У меня подруга довольно долго снимала квартиру с закрытой второй комнатой, действительно получалась просто однокомнатная квартира, только коридор значительно больше.
  #4  
Старый 30.10.2004, 18:03
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Я думаю Вам просто повезло так сказать. Я когда искала квартиру 2-шку, то долго и нудно объясняла что и как. У меня обязательных пунктов было штук 13, причем первым стояла регистрация временная на меня, мужа и дочки, т.к прописки у нас не было московской, а в поликлинику страховка и регистрация обязательна. И вы знаете, первые 2-3 дня ои всякую чушь предлагают, потом еще дня 4-5 пытаются предложить либо дороже, либо трешку, либо условия менять. Зато потом уж начинают работать. И чтоб послали хммм, это видать нарвались на кого то кто увольняться решил :-) Потому что звонят в основном одни и те же, и всех уж по именам знаешь. А это исключение какое то, напишите про них тут и на рентовских сайтах, так им :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #5  
Старый 30.10.2004, 18:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как-то не в моих правилах,если меня не устраивает сразу трубку кидать.По мне надо сказать "Спаисбо,Досвиданья",да и не ожидала я такого,думала,что в таких местах люди терпеливые работают
  #6  
Старый 30.10.2004, 18:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название агенства завтра напишу,просто не выяснила,что это за агенство было
  #7  
Старый 30.10.2004, 18:19
Ангел Кешка Ангел Кешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 22
Ангел Кешка
По умолчанию

О! Это бывает
Я когда разместила объявление о поиске по всему инету, оно вышло с ошибкой в цене и я каждому риэлтору объясняла что мне нужно, Ну и одна так и кинула трубку промычав что-то типа "ну и дура". Я естесственно разозлилась с какого простите фига мне какая-то будет настроение портить, тут же перезовнила туда попросила начальство (ну конечно вряд ли прям самое главное позвали но надеюсь что какого-нить менеджера) и высказала все по этому поводу прямым текстом с цитатой фразы. Хоть успокоило.
  #8  
Старый 30.10.2004, 18:45
человек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто культуры общения у людей в нашей стране нет никакой. Дело не в агенстве, а в людях. А отзывы можете раскидать, лишним не будет.

Близко к сердцу не принимайте, не стоит того.
  #9  
Старый 30.10.2004, 18:47
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Ну так, сразу тут и надо было написать название, чтоб, хотя бы народ с нашего форума их услугами не стал пользоваться.
  #10  
Старый 30.10.2004, 18:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не агентство, уверена...

Объявления с "закрытой" второй комнатой - обычно объявления лохотронщиков, которыми обклеены все столбы, а также забиты все страницы КДО и т.п. Какой культуры тут можно сдать? Настик, ищите реальные предложения (по цене), и не парьтесь по поводу ерунды.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger