Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2005, 03:07
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-)
Теперь все повалят в Кливленд лечиться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2005, 03:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, а мне пусть доплатят за рекламу

Погода=то какая, а?
  #13  
Старый 24.04.2005, 03:39
Milinda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лучше без сока, но с ХОРОШЕЙ зарплатой ;-)
  #14  
Старый 24.04.2005, 03:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как раз их надо хватать, когда они бедные занятые по уши резиденты, зато через 2-3 года - доктор Вот тут с одним неделю проработала в тесном соседстве, дык он каждые полчаса вздыхал "I need to get a girlfriend", "why other people get married".. В полушутку, конечно, но в каждой шутке... Так что надоть хватать пока не разобрали, а желающих мнооого. приходите к нам лечиться и одногруппник у меня жутко одинокий.. но его не советую, он несимпатичный. И уж больно needy. А вообще - женщины тут все-таки избалованные, а мужчины - самостоятельные в бытовых вопросах и совсем НЕизбалованные. Готовка, стирка, покупки - 50-50.. а какие отцы...иэх. прямо загляденье.. мой вот супруг таким не был, со временем стал, но когда дите было малое - неа. А тут папочки с самого раннего возраста возятся.... как-то их иначе воспитывают, проклятых капиталистов
  #15  
Старый 24.04.2005, 04:11
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тебя мэр Кливленда должен к награде представить, а то они все за повышение туризма сражаются, а решение - вот оно! :-)

Да, метель 23 апреля, такого даже в Кливленде еще не бывало... Не расстраивайся, муж при тебе, отпуск при тебе, ну и грех жаловаться. (Это я тут на твой пост "закон подлости" отвечаю, ничего? А у нас от дождя вчера крыша потекла, я привезла сына с друзьями из аэропорта, а на обеденном столе куски штукатурки! Теперь крышу, блин, менять нужно. И детишки тут сидят грустные, тоже надеялись на солнышке погулять, в арборетум опять же. Вот где закон Мерфи! Позвони мне, поплачимся друг дружке.
  #16  
Старый 24.04.2005, 05:54
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больная тема (про американских папаш):))

когда муж в воскресенье работает-не могу себя заставить погулять с ребенком, потому что выгляжу на фоне десятков американских папаш одинокой женщиной с тяжелой судьбой. Потому что все остальные отправляют гулять мужей.(правда муж меня успокаивает, что это в подавляющей массе воскресные разведеные папаши отрабатывают решение суда:-))
  #17  
Старый 24.04.2005, 06:01
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не кажется, что добрая половина Вашего стресса вызвана не Америкой, а поведением Вашего мужа? Не спорю, что когда человеку есть,что терять в России, то труднее прижиться за границей. Но все равно возможно, когда рядом любящий и понимающий человек.Короче-корень Вашей проблемы,по-моему, не Америка. Переезд за границу (как и,например, появление ребенка)-это как лакмусовая бумажка, которая сразу показывает гнилые стороны брака.
  #18  
Старый 24.04.2005, 09:26
l.s. hampton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы собственно ожидали приехав в Америку? По-моему надо отталкиваться от этого. Вы думали что Америка от России отличается только широтой и долготой? Тут, милочка, пока свою порцию говна не сьешь, ничего не добьешься (если этого хочешь).
  #19  
Старый 24.04.2005, 17:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! И я тоже одна среди папаш, правда гуляю, куда деваться. (-)
  #20  
Старый 24.04.2005, 17:52
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию уже!!! пыталась!! вчера, телефон посеяла, чтоб меня..

уж прости дуру глупую. Черкни еще раз на alex1@localnet.com, плиз..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger